Кр
Красавчик

Дай бог здоровья китайскому правительству, которое нас кормит, поит и одевает. Даже отданные Путиным территории русских земель на благо развития Китая и не жалко.

–3
Ответы
..

Очередной "российский" правдоруб. Тут уже из Магадана, Ижевска, Красноярска, Казани и просто из России, как будто бы, панику наводят. ЦИПсО работает.

Кр
Красавчик

Не знаю.

..

Я знаю. Укропы, прикинувшиеся россиянами.

Акира Куросава

То, что нельзя измерить,
Ни продать, ни купить, ―
Можно слегка ― заелить,
А потом ― засоснить.

Стас Васильев

И особое спасибо за телевизоры со строеными в них скабеевой и соловьёвым

Arsen Beisenov

Китай скоро добрую половину России оттяпает)))

Кр
Красавчик

Кишка тонка самим, за столом переговоров. Там один из кремля собераетсч вся потом перейти в Казахстан навести порядок.

Arsen Beisenov

Пусть только сунутся! Потомки батыров и ханов окажут ему и его приспешникам "настоящее казахское гостеприимство")))

Кр
Красавчик

Я их предупреждал, что возраждается благодаря им государство тартария( страна смешанных рас), которых называли татаромонголы. Он не верят

Arsen Beisenov

Сами теперь увидят)))

Кр
Красавчик

Пусть посмотрят. Не жалко. Дань пусть готовят нам.

Майя Бирюкова

Ну... не первый раз. Они и во время ВОВ помогали.

Кр
Красавчик

Чем? Они под японцами были. Вы вообще истории не знаете?

Майя Бирюкова

Да? А тушёнку и дубленки кто присылал?

Кр
Красавчик

Монголия. За что и получили доверие Сталина

Майя Бирюкова

А-а)))) Может быть...

Кр
Красавчик

Японцы в то время китайцев резали пачками, а наша армия стояла на границе и не вилась на провокации японцев на границе. Ну, вы хоть фильмы советские смотрите.

Майя Бирюкова

Ага)))) Ужасов реальной жизни мне не достаточно....

Дмитрий Каракозиди

Земли отданные в аренду работают на Россию.

Кр
Красавчик

Чаво?

Дмитрий Каракозиди

Не все же как ты работают на ЦРУ или СБУ.

Кр
Красавчик

Идите в больницу

Петр Петров

Урод, сгинь отсюда, недоумок оппозиционный.

Марго Беккер

Когда это отдали то? Ты чё-ку ку?

Кр
Красавчик

Вы живёте на луне, там и живите

Марго Беккер

А ты в селе

Ма
Марина

Зачётный сарказм 👍

Кр
Красавчик

Значит так нужно. Попы говорят...на всё воля божья. А попы никогда не врут

Ма
Марина

О да. Гундяев свою личную икону на церковь где то повесил, теперь прихожане и крестятся на него при входе. Не на Иисуса.

Кр
Красавчик

Так и вована в лике святого нарисовали, потом убрали.

Ма
Марина

О, тот ещё есть и жемчугом вышитый. Его через стекло иконы целуют..

Кр
Красавчик

Без дураков жить было бы скучно.

Виктор Николаев

Стёбнутый ты стёба.

Домафон Краузе

Как

Даниил ....

Ну

Татьяна Тышкевич

🤭