Нерасторопная Женщина

А Вам помогает знание о том, что Вы не один такой?

Ответы
Прохор П

Нет, я могу понять, общаясь с человеком, что он умный, много знает, эрудированный. Я перед ним слабее. Надо признавать, это, хотя бы самому себе.

Nekto Imiarekoff

Не то чтобы помогает, но бывает приятно осознавать ))) Что-то вроде опознавательного кода "свой-чужой".

Алекс Венцель

Да как-то без разницы. Мне же с ними чай не пить...Однажды даже встретил своего двойника...

Нерасторопная Женщина

Понравились друг другу?

Алекс Венцель

Вы не поверите, но у каждого из нас есть двойник, а возможно и не один... Я давно уже перестал этому удивляться и с одним из них сам однажды столкнулся в медсанчасти, где работал. Открываю дверь из отделения и вот оно явление пред глазами: тот же белый халат, тот же докторский колпак на голове, та же с хитрой ухмылочкой физиономия и та же рыжая шевелюра из-под колпака торчит.Даже толстые губы и те мои. Всё то же, кроме одного: он выше меня на голову.Улыбнулись такому совпадению и разошлись молча. Потом узнал, что это муж одной из наших новых сотрудниц. То-то она на меня поглядывала с интересом своими глазками.

Алекс Венцель

Было ещё и такое: иду по улице, а навстречу некто в форме и с майорскими погонами. Здорово-говорит-сосед, ты что в этом районе делаешь? Да, вот-говорю-дела понимаешь ли завели. А сам лихорадочно пытаюсь вспомнить где и когда встречался с этой личностью. Всё перебрал.Нет не мой это сосед. А он продолжает задавать вопросы, на которые я машинально только хмыкаю, поскольку от удивления все ответы растерял.Видимо где-то тут, совсем рядом, проживает некто Вася или Коля, как две капли воды похожий на меня.Ну, ладно - завершает майор разговор- вечером увидимся. И каждый побежал в свою сторону...

Нерасторопная Женщина

Нормальненько так. Двойники есть, без сомнения, но встретить и увидеть своего двойника - не частое явление.

Сысо Александр

я на это никогда не обращал внимания - поменьше сравнений живу как считаю нужным

Al
Ali

нет, я хочу быть один и неповторим, и чтоб Таня тоже не имела второго экземпляра

Бо
Борис

Даже и не могу сразу ответить Я не знаю знания остальных.

Вл
Владимир

Быть сильным хорошо, быть умным лучше вдвое...💃🕺

Южный Кот

вот когда встречу еще одного ТАКОГО-отвечу))))

Вовочка Бакка

А в чем именно Вам может помочь такое знание?

Нерасторопная Женщина

А Вам?

Вовочка Бакка

Полагаю такое знание - это результат воздействия пропаганды, поэтому оно мне точно не нужно.

Вечность

Скорее всего один именно в этом мире такой

Александр Феликсович

Это знание вам помогает 😁Я не при делах.

Nikola Mahkov

-мы такой-один!=не инкубаторский!--✌️

С Э М

Каждой твари по паре) Закон природы

..

Я единственный и неповторимый! )

Николай Дьячков

Нет, мне как-то плевать на это😉

Николай Дьячков

Вы всегда все ответы лайкаете или только мои?😁

Нерасторопная Женщина

Все... с кем соглашаюсь. Могу не лайкать, если хотите.

Николай Дьячков

Да нет, я просто спросил🙂

ვასო წილოსანი

Раздражает-конкуренция ))))))

ვასო წილოსანი

🖼))))))

Алевтина Пална

да госпади, я ослепну скоро от вашего сияния))))

ვასო წილოსანი

Берите🖼 и раритетный и без побочних эфектов можете смотрет на меня))))

Алевтина Пална

ну вы же затмеваться не планируете??

ვასო წილოსანი

Точно нет! Ночь предпочитаю))))

Ма
Макс

что? разче это может быть?

Нерасторопная Женщина

Может.

Негнедович Григорий

Не задумывался над этим)))

Александр Бабурин

Нет . т.к . Я Один такой 😩

Борис Алиев

Как-то не думал об этом.