Елена Жданова

Сколько лет живу,столько лет слышу:потерпите ,потом будет лучше...Почти жизнь прожила, в все также "играет шарманка"...интересно доколе?

Ответы
Максим Jw

Елена, добрый день 🙂 В Библии говорится, что Создатель превратит землю в буквальный рай, в котором будут все условия для долгой жизни. Для этого Бог предпримет решительные действия, подобные тем, которые вызвали Потоп во дни Ноя. У людей, которые примут знания, касающиеся этого события, будет надежда не только выжить, но и жить вечно. К тому же умершие, находящиеся в памяти Бога, будут воскрешены к жизни с перспективой никогда больше не умереть.

Воспользуйтесь возможностью изучать Библию.

Даже если вам трудно поверить, что в земном Раю верные Богу люди "не умрут никогда", библейские обсуждения помогут развить доверие к этому обещанию Бога.

Виктор Ш

А вы не замечаете, что становится лучше? Или, когда достигли чего-то, то всё, стоп машина! Каждый год должен быть лучше предыдущего. И каждый год нужно желать, что следующий будет лучше!

Виктор Ш

Продолжайте стонать и жаловаться и ваша жизнь превратиться в мучение!

Елена Жданова

Ужет не превратится.....доживаю....

Виктор Ш

Значит превратилась ранее.

Елена Жданова

Выводы какие=то непонятные....

Виктор Ш

Все вы поняли!

Natali Ник.

еще Шекспир в своей искроносной пьесе Комедия ошибок вопрошал постоянно... ДОКОЛЕ? устами одного героя, произносящего только это...))) сколько веков то минуло?

Елена Жданова

Понятно..хроническое...

Michael Lvovich Kunin

Это -еще с древних времен внушали народу попы... Бог терпел и нам велел. А сами - отрастили животы. И тяжелея своего члена и кадила не поднимали..

Елена Жданова

Зачем же такое сравнение....🤦‍♀️

Michael Lvovich Kunin

Да к тому.что - в их задачу входит держать людей в страхе и повиновении.

Геннадий Витальевич Чичеров

"Учусь терпеть, учусь терять
и при любой житейской стуже
учусь, присвистнув, повторять :
"Плевать, не сделалось бы хуже !"😁

Елена Жданова

Оптимистично!!! Ура!😀

Гас Самурай

потому что основной принцип управления: прокукарекал, а там хоть не расцветай. Никто за обещанное не отвечает

Елена Жданова

НЕт ответственности...

Михаил Буркот

Вы недооценили эту шарманку. Лучше всего сказал Джигарханян.
"Мы тебя не больно зарежем. Чик - и все".

Елена Жданова

Так и Чика нет..больно,долго и нудно...

Михаил Буркот

Чик в том, что медленно умираем. Яды медленного действия. Экология называется.
И попытки ввести экологический транспорт кончаются преследованием или уничтожением изобретателя. Потому мы и опубликовали Струнный транспорт и многое другое, чтобы убивать уже не имело смысла.
http://sppas.ru/forum/index.php?showforum=2

Пан Стефа́н

То же самое было с нашими родителями и бабушками-дедушками. "Эта музыка будет вечной!!" 😔😩

Елена Жданова

Не факт,что так было бы лучше...

Пан Стефа́н

Конечно! Если выберешься из ямы, не факт, что не угодишь в другую. Но делать что-то надо. Сидеть и ждать - это неправильно ...

Елена Жданова

Конечно, действовать надо обязательно,но не вред себе...однако....

Пан Стефа́н

А не знаешь, где найдёшь и где потеряешь ...

Елена Жданова

Увы,это так...

Kakha Kakhidze

Если не стало хуже, то это правда, со временем всё идёт к лучшему, просто это не заметно

Елена Жданова

Оптимист,однако...

Kakha Kakhidze

надо жить оптимистично, полезно для здоровья

Елена Жданова

Бесспорно.но для оптимизма должны быть основания...

Барон Де Гофмансталь

Для таких и слово подходящее есть - терпила! Терпеть - их удел на всю жизнь)))

Елена Жданова

Конечно ,только так...

Alisher Gaybullayev

Я вам одну умную вещь скажу, вы только не расстраивайтесь ))) Не дождётесь!

Елена Жданова

Я и не сомневалась......

Вольдемар Смаковски

И будет играть ещё долго - долго... Надо быть с теми кто ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС.

Ильсур Ахметов

Пока сам свою жизнь не станешь делать , а не надеяться на других

Елена Жданова

Я не изолирована от общества..

Ильсур Ахметов

Сидеть дома , ничего не делая и ждать, что добрый барин все за вас сделает-бесполезно. Есть гражданское общество, которое формирует повестку дня, а есть инфантильное, трусливое и ленивое.

Елена Жданова

Ага,буря в стакане воды...или спасение утопающего,дело рук самого утопающего...Должны быть соместные действия самого человека и государства..

Ильсур Ахметов

У нас нет государства. Есть люди, формирующие действия. А если люди не хотят ничего делать, то откуда у государства понятие, что нужно. Вот люди пришедшие к власти прекрасно знали ,что им нужно. А остальной люд только ждет, что им объедки кинут с барского стола

M К

Никогда она не будет лучше, тысячи лет живём, всё одно и то же.

Елена Жданова

Это точно....

Ал
Алексей

обещают обещать, блядь когда этот бред закончиться🤦‍♂️

Леонид Шестаков

лучшее - враг хорошего... пусть просто будет - хорошо....😉

Елена Жданова

Так и его нет...

Леонид Шестаков

ну это вы наговариваете...

Елена Жданова

Жить хорошо,а хорошо жить еще лучше...😀

Julia Schönknecht)

Может и самим надо что то делать , что бы лучше жилось

Елена Жданова

Выше головы не прыгнешь...

Julia Schönknecht)

Иногда , так только так кажеться

Натка М_Мак

В этом плане ничего оптимистичного не жду)

Елена Жданова

Аналогично,думала,что хоть старость спокойно проживу,а нате Вам....😥

Натка М_Мак

Я с 71 года, как началось со школьной реформы в детстве, так до сих пор то кризис, то вирус))

Sergei G,,,,,

😄👍😃

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Наверное лучшие годы были - брежневские

Елена Жданова

ЕСли только в сравнении...

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мы многое не знали и были счастливы

Андрей

вы ведь живёте лучше чем 50 лет назад

Елена Жданова

Всему свое время....

Андрей

🌹🌹🌹