Роман М

Бывают ли пошлые женские анекдоты которые никогда не поймут парни ?

Ответы
Барон Де Гофмансталь

Я знаю один: сидят три женщины, одна говорит - "я могу возбудить любого импотента!", вторая - "я могу удовлетворить любого импотента" , третья - "а я во рту кубик Рубика могу собрать!" Бабы ржут, я не пойму - над чем)))

Сбежавший Оттуда

Кубик рубик что в рот поместился

Николай

Мне такой дама рассказала со словами что он женский и я не пойму. Не понял)))

Леди Мила

бывают, но я вообще не люблю подобную пошлость

Роман М

поведай

Та
Татьяна

Нет. У женщин с головой все нормально.

Роман М

поэтому они притворяются светочами благонравия, и ничего подобного у них нету ?

Та
Татьяна

Вопрос был об анекдотах. Дурак - он и в Африке дурак.

Роман М

это анекдот ?

Марго Беккер

нее знаю..по моему оне не имеют пола

Владимир Тумаев

Не слышал

Роман М

Подслушай разговорчики жены с подругами. И возвращайся сюда с анекдотами про себя.

Не
Несмеяна

Не знаю.

Роман М

Значит, ты не настоящая женщина

Не
Несмеяна

Ага. Игрушечная. Пошлости не терплю! 😈

Роман М

ханжи существа бесполые

Не
Несмеяна

Ты про себя? Пошёл вон!

Александр Чайка

не знаю

Alex Sher

Да все

Анна Гро

.

Роман М

В мороз ? Стриптиз ?

Анна Гро

Так это по любому разумнее, чем рассказывать о себе в интернете )))

Роман М

Да вы ж и так в интернете как инфузории под покровным стеклышком микроскопа. Всё видно, кто и что вы. Тотальная добровольная прозрачность.

Анна Гро

Не пользователям )

Роман М

Супер-пупер-вайзерам ?