Су
Сусанна

Самая высокооплачиваемая в России профессия — Родину продавать?

Ответы
Евгений Антонюк

как сказал классик: быстрее всего заработать можно только продаваясь.

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Но вы точно ошибаетесь в том,кто ее продает

Су
Сусанна

Не ошибаюсь

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Ошибаетесь...не про того думаете

Виктор Сай

В этом что-то есть,судя по некоторым.

Шавкат Талипов

Не работал на такой работе.Не знаю.

Пётр Ермаков

Как я понял - это Ваша профессия?

Аля

Для многих да, к сожалению!!!

Михаил Антонов

Хотя не россии дуры есть,,

Нурия Шагабиева

Так и есть к сожалению.

Al Fl

не знаю, не пробовал...

Еп
Епифания

Наоборот, защищать

Во
Вовочка

Хорошо платят

Олег Исаенко

очень точно

Nikola Mahkov

-согласен!--

Видмет Лапатыч Бизульо

Расхищать.

Alisa Warshavsky

Офигеваю!!!

Маша Ерёмина

☹️☹️☹️

Natali Ник.

рантье...

.K
. Kramar.

дешёвка

Александр Бабаев

😳🧐☹️

Валентина Мишняева

Да уж.

Константин

Смотрел как то интервью Путина. В начале его правления. Интервью закончилось. Путин встал и стал выходить из помещения. Проходя мимо своей охраны. Кто то из корреспондентов крикнул в догонку вопрос: СССР когда восстановим?!!! Путин полуобернулся в видео и сказал: Ну вы мне то помогайте. Я то один не смогу. И это интервью выложили в новостях. На всех каналах. Так к чему это я всё? Обращение то было не к корреспонденту. А ко всему народу, всем народам СССР. 👉👉👉 Получается ни кто не помог. Из целой страны СССР ни кто не пог ему!!! Но все готовы Вову в грязь затоптать...

Су
Сусанна

Всем странам ( вернее власти) понравилось быть у себя князьками...поэтому и не хотят помогать