Ал
Альтер

Я сам иностранец и русские женщины вызывают желание быть подкаблучником.
.
Я самоутверждаюсь в обществе, среди друзей и на работе, но не буду самоутверждаться за счет женщины. Я сильный и решительный снаружи, но вообще мягкиий и добрый подкаблучник в отношениях. Русские женщины перевратили меня в подкаблучника.
.
Дорогие женщины, как Вы относитесь к этому?

Ответы
Ол
Ольга

Альтер, некоторые женщины сначала стараются подчинить себе мужчину, а когда им это удаётся - презирают их. Будьте осторожнее))

El Fuego

значит баба вытрет об тебя ноги и будет трахаться с другими

Ир
Иринтер

Нас это очень устраивает)

Ад
Адель

Параллельно.

Татьяна Ковалева (Павлова)

и хорошо

Алиса Лиса

🤗

Юрий Ласковец

чот для иностранца слишком русский..........