Савелий Мраморов

Дуже шкода за загиблими молодыми хлопцями воïнами ЗСУкраïны вiд фашистськоï pociï...Алё ми помстимося цiй рашистскiй навалi :
Украïна БУДЕ Вiльною державо́ю
СЛАВА Украïнi !!!

Ответы
Евгений Андреев

Она была свободной, пока не начала у Вашингтона отсасывать-причём задолго до 2014 года.

Ли
Лия

сначала освободитесь от внутренних врагов - Зеленского и его шоблы

Ли
Лия

не ищи пророка в чужом отечестве, ищи вшей в своей голове

Савелий Мраморов

Тебе Зеленский что в рот насрал ? 🤷‍♂️

Ли
Лия

хуже, он у меня родину украл

Ли
Лия

нет, я в России никогда не то что не жила, но даже не была

Савелий Мраморов

У меня родина , моя семья, родные, близкие, друзья 👯👯👯

Ли
Лия

и я про такую же написала. Только моя родина из моего дома, меня и сына. Другой у меня нет

Михаил Цветаев

🖼

Владимир Асиновский

Героям Слава

Вл
Владимир

Героям слава

Михаил Прусковцов

Как жалко...