Пр
Пришелец

Масульмане, что кроме насилия у вас есть?

Ответы
Пётр Ермаков

Есть вера (ислам), есть Аллах и его пророк Мухаммед, есть Коран, есть мечети, духовенство, которые не запрещают чинить насилие в самых страшных формах... Примеры тому - Ливия, Сирия, Ирак, Палестина, Афганистан.... "Мусульманин" - означает "покорный" ну, а что эти покорные творили и творят - весь мир это наблюдал и наблюдает....

Пр
Пришелец

У вас замечательный даже не вопрос а ответ.

Пр
Пришелец

Как был пиздец, так и останится..(

Кратон Архейский

Все молятся одному богу, но по-разному. Кроменасилия есть Омар Хайям, Рудаки, ибн Сина. В христианстве тоже было немало насилия, которое началось с распятия Христа и гонений апостолов. Потом крестовые походы, костры инквизиции... В исламе свои перегибы

Пр
Пришелец

Вы что-нибудь делаете разумного?

Кратон Архейский

Возможно

Пр
Пришелец

Конкретно?

Кратон Архейский

Конкретно, с Вами общаюсь 😉

Пр
Пришелец

Достижение-..
У вас только насилие и глупость..

Кратон Архейский

Скучно...

Пр
Пришелец

Ну есть, хоть что-то?

Игорь Шароватов

Ислам и насилие не совместимы в принципе. А кто насилует тот не мусульманин. Тот шайтан. И огненный ров ему уже приготовлен. А еще не путайте традиционный ислам с его радикальными течениями. Такими как ваххабизм...салафизм и т.д.

Пр
Пришелец

Причём здесь вера, какой нухуй уклад жизни..Задумайся

Пр
Пришелец

Ты зомби, у тебя нет к сожалению своего разума.
Тут не вера прёт, а разум.

Игорь Шароватов

А Путин тут каким боком? В шаровары тебе тоже Путин насрал.?

Пр
Пришелец

Путин, самый уродливый субъект на планете.
Его ждут в вечности Джугашвилли и Гитлер

Игорь Шароватов

Отсюда я делаю вывод чт о ты чубато шароварный укрохолоп. Обиженка. Которой Путин регулярно срёт в шаровары. Иди подмойся холоп.

Аs Для К.

вы просто не знаете Ислам.ваше понятие предвзято.эти мысли вам зомбируют пропагандисты.в Исламе нет насилия

Пр
Пришелец

Вера придуманна людьми для порабощения.

Аs Для К.

да.христианство особенно.педофилы,сжигание ведьм на кострах,крестовые походы,даже детские.ужас!христиане нелюди

Аs Для К.

а ваш владимир русь крестил насильно.историю помнишь?

Пр
Пришелец

Иди нахуй со своими педофиломи, ты общаться не можешь

Аs Для К.

христианские священники сплошь педофилы чмо ебанное.скандалы же были.и ваши попы тоже.на крутых тачках катаются.вам мозги все выебли,чертила.так вы из говна никогда не вылезете🤣😂🤣

Al
Ali

не говори о том, о чем у тебя нету знаний … не сей вражду ты среди людей, не будь на земле ты тенью шайтана ……

Пр
Пришелец

Кто из нас сеет, если ты мне угрожаешь?

Al
Ali

в моих словах нету угрозы, есть просто предупреждение , что идя, по пути вражды и насилия , ты ставишь свою душу … в тупик . Если есть надпись не играйте с огнём, то будешь обвинять эту надпись в ..угрозе …. одумайся, светлая душа ….

Al
Ali

.. пока , не превратилась в злобную ..и чёрную …она

Пр
Пришелец

Если Кадыров прикажет, ты подчинишься?

Al
Ali

кто такой Кадыров?

Еп
Епифания

Вера в Аллаха, который разрешил убивать неверных

Пр
Пришелец

Есть часть буддистов настоящих, я про монастыри говорю некоторых..
Там учат не всему но не плохо.

Еп
Епифания

Буддисты не лучше, на самом деле. Они запрещают искусство

Пр
Пришелец

Их разные оветвления. Российские к примеру ни чему не учат (

Еп
Епифания

Ну какие буддисты в России? Смех один

Пр
Пришелец

Показательное нечто, пустая вера, где должно быть учение.

Семен Отмахов

Есть стадность

Пр
Пришелец

Подобное животным?

Семен Отмахов

Примерно

Пр
Пришелец

))

Га
Галина

провокация.

Пр
Пришелец

Замечательная..

Га
Галина

отвратительная.

Пр
Пришелец

И нифига не смешная..

Га
Галина

вот именно.

Пр
Пришелец

Ну та вы как относитесь к отризанию голов?

Га
Галина

ты на полном серьезе думаешь, что мусульмане все только этим и занимаются? у нас отморозков тоже хватает.

Dimon Dimon

🖼

Dimon Dimon

Нет...просто католики не могут быть мусульмане...а чечены мусульмане...)

Пр
Пришелец

Разницу я вижу, вы ваша вера хоть сделала положительное для людей?

Dimon Dimon

Вера не причем...что ты именно сделал для людей?)

Пр
Пришелец

Зомби. Задумайся ..

Dimon Dimon

Не кури

Сергей Остёрский

Аллах.