Информационный Ресурс

интеллектуальный разум лучше человеческого?

Ответы
Са
Сара

Человеческий разум живой, изменчивый, непредсказуемый, фундаментальный, интеллектуальный искусственный, неживой, ограниченный

Леонид Солодарь

По-вашему, человеческий разум не интеллектуальный? То есть, если проявлять интеллект, перестаёшь быть человеком?

Леонид Солодарь

То есть, искусственный интеллект (ИИ)? В определённом смысле, лучше, но следовать его решениям не всегда нужно, как в случае с коровавирусом.

Леонид Солодарь

Только пока до разных мокронов, путней да бадунов это дойдёт, передохнем все, если морды им не начистим, и ВОЗу заодно!

Информационный Ресурс

ой ничего себе вот это взрыв сейчас

Наталья Романова- Z

Искусственный интеллект никогда не сравнится с человеческой глупостью!))

Наталья Романова- Z

вот именно...

Информационный Ресурс

над этим нужно подумать, а что там думать нужно....

Ма
Марта

Человек придумал этот разум то как он может быть лучше человеческого.

Батя

Что такое интеллектуальный разум?звучит как масло масленное

Батя

Чем он лучше,если он использует частичку лишь нас

Он

По некоторым статьям лучьше,но все равно,-машина.

Информационный Ресурс

поясните пожалуйста и мы учтём ваше мнение

Он

Писать долго,я на работе.Я вернусь.

Он

Речь об интеллектуальном разуме..Я то думал об искусственном интеллекте речь..

Лариса

Нет. Но вас скоро убедят, что да.

Лариса

Свой вопрос прочитайте. Видите, у вас уже память, как у камбалы, полсекунды.😆

Ю)
Юлия ))))

а нем есть душа как у человека? )

Информационный Ресурс

ой ой даже лучше ничего нечувстует

Альфахомяк

А логика это вообще космос

Информационный Ресурс

вот и я про это , где логика....

Альфахомяк

Там же и диалектика, они кореша вместе тусят и бухают

Tofiq Abbasov

Intellektulniy razum razve ne celoveceskiy?

Пётр Ермаков

А как Вы их отличаете?

Информационный Ресурс

а вы разве не отличаете когда звоните в банк или в госучреждение

Пётр Ермаков

Для мнея существует только разум и если человек лишён разума, о наличии интеллекта говорить вообще не приходится

Ма
Майра

Он просто без эмоций

Нурия Шагабиева

Кто его знает.

Нурия Шагабиева

Бездушный он ,интеллектуальный разум.

Информационный Ресурс

иногда и не отключается от смартфона

Серафима Червякова

НЕТ не лучше.

Alisa Warshavsky

Не факт!..

Ботzман Барисыч

естессно