Лариса

Чтобы обеспечить старость нужно угробить молодость?

Ответы · страница 2
Се
Серега

Верно,для обычных трудяг!)А кому то и париться нестоит!

Александр Аранович

Ну скорее всего чью-то молодость придётся угробить...

Се
Сергей

А кто сказал что старость будет досягаема тогда? ))

Лариса

А вдруг?))))

Ев
Евгений

кто Вам такое сказал. Я вот не считаю, что угробил.

Ев
Евгений

Да что же Вы такая колючая. Кто же Вас так обидел то??? Остановитесь, остыньте .

Лариса

Опять советы? Вам не скучно?

Ев
Евгений

вам... советовать,..да упаси Боже. Крутитесь вы как хотите. Перо Вам в ...

Лариса

Не надо мне крутиться. Незачем.

Ma
Maria

Inoi v starosti zivet korolem, a v molodosti obyedki sobiraet so stola..

Максим Белов

Можно угробить молодость не до жив до старости ...

Сергей Козеев

Ну это смотря кому обеспечить и смотря какую

Ол
Олег

В россии и зрелость и не факт что обеспечишь

Sh. S.

Желательно угробить не свою. Жалко как-то....

Лариса

Чего жалеть...

Лариса

Ни о чем жалеть не надо.

Sh. S.

Никогда и ни о чем не жалею. Не люблю, когда меня жалеют и сам не могу. Могу посочувствовать

Александр

нужно воровать и будет старость счастливая

А С

Но не факт,что старость будет обеспечена.

Александр Мальцев

МАЙОР ШТЕЙНГЛИЦ СКАЗАЛ ЧЕТКО ЕЩЕ В 68 ГОДУ

Всякослав

Если бы только молодость, я бы радовался.

Галина Мазяркина

Это точно, и все уходит на медикаменты.

Лариса

Да не надо сильно упираться. Берите ребёнка и делайте свои дела. Они так вырастут не капризными. Исполнителем желаний детей я никогда не была. Всегда со мной, но стали понимать, что то, чего они хотят, вовсе не означает, что мне это надо. Привожу пример. Однажды я с 5 летним сыном села в автобус. Там тоже были мамочки с детьми. Дети сидели, мамы стояли. Мой сын побежал к пустому креслу и позвал меня сесть. Я сидела , он стоял. Я его, конечно, держала за руку. Мамы в изумлении таращились на нас.)))))

Галина Мазяркина

Лариса, у меня две дочери, две внучки, три внука и уже правнучка, так что опыт у меня есть общения с детьми, но ведь она живет в другой семье, поэтому иногда наши с ней желания не сходятся, но я не балую детей.

Лариса

И правильно! Нужно просто любить. А нр заваливать игрушками и едой так, чтобы это ему уже обрыдло! А потом метаться в поисках подарка на день рождения, стремясь удивить. Ребёнок должен быть рад конфетке! Тогда вырастет нормальным.

Галина Мазяркина

Спасибо за беседу...☕ ☕ 🍫 🌹

Лариса

☕🍰

Юр
Юрий

От работы кони дохнут.Привет.🌺

Лариса

Привет. Я не конь. Работаю.

Лариса

Вышивальщиком?))))

Сергей

👍👍👍👍👍👍

Марина

Несколько иначе... Нужно угробляться до старости...

Сергей

да мы просто находка для ритуальных услуг

Сергей

😀😀😀😁

Игорь Алфеев

Зависит от стартового капитала.

Лариса

Это да.

Валерий Маминов

В России такое сплошь и рядом...

Валерий Маминов

Хвастается наверно потому , что у других сограждан значительно меньше пенсия. Я вот переписываюсь с женщиной живущей В Донецке , так мать у той женщины порядка двух с половиной тысяч рублей получает пенсию ...

Лариса

Ну, так там, видимо, и ценовая политика другая.

Валерий Маминов

Нет . Мы переписывались по этому вопросу тоже и цены в супермаркетах практически одинаковы

Лариса

А зачем тогда вообще платить эту сумму, если её можно на необходимое за неделю потратить? Какой смысл?

Валерий Маминов

Я наблюдал как супружеские пары делают покупки в супермаркетах и расплачивались они гораздо большими суммами за продукты, а берут продукты не на месяц же вперёд...У нас некоторые граждане начали ходить в целях экономии пешком , отказавшись от автобуса, если расстояние не очень велико. Оно может составить несколько остановок по городу. так . что смысл есть

Тася Гаврик

😆 😆 😆 😆

Александр Максимов

Это в Австралии то?

Лариса

Надо же! Вот так просто брякать о незнакомом человеке что попало! О Европе, о США... Вы вообще, производите впечатление несведущего, невежественного, самовлюбленного человека. В то же время Лувр для вас - побрякушки, а гей -парады - ценностью назвали. Совершенно замутнённое телепропагандой сознание. Ещё и бога приплели! "Займитесь своим прямым делом- чисткой сараев!"

Александр Максимов

Вы как раскрытая книга, с каждой страницей все больше и больше. Нашёл про мусор, который кстати убрали болельщики саудовской аравии, а не Японии. Поэтому о затуманенном мозге и телепропоганде вам известней больше чем мне. Я служу Богу и Его представляю на земле. Себя любить мне Бог велит, но больше людей вокруг. Людей больше чем побрякушки, которые не ценнее чем Бог и Библия как Его вечное нетленное Слово. Сараи почищены, скоро начнём чистить у вас. Ожидайте.

Лариса

Я поняла вас. Шли годы... "Скоро" никак не наступало... Но языком по прежнему чесали! Только и умеете хамить и угрожать. Никому не навяжете вашу нищую жизнь!

Александр Максимов

Я не угрожаю, а показываю вам на истину. Когда то вы помогли России познать Бога, теперь наша очередь помочь вам узнать Того кого вы предали

Лариса

Зомби в полный рост. Не хочу! Не интересно. Вы не умеете читать, рассуждать и размышлять. А дятлы мне не интересны. Всего доброго.

Ва
Ваня

частично так