*****

Август...
Скоро соберём урожай всего, что взошло в мае, не замерзло в июне, не затопило в июле...
И поставим это ведро картошки в закрома!.

Ответы
Вера Сергеевна

Милый друг !***** -Пять звездочек ,однако ! Сказать придется "ко стыду" ,давно едим ,что" не собрато " совсем не нами и не в краю Картошку шлет для нас Израиль ,а фрукты Турция дает ... а вот сосед мой ,что "из дачи " Мешок отличных яблок "приволок Растет там всё ,порядком в изобилии Один вопрос :куда девать ... Кто может это разрулить ? Всё есть у нас ... Хотя ,кого-то топит ,а где-то и жара спалит ! Пора ,наверное ребята ,открыто ЭТО ГОВОРИТЬ !Ведь не один сосед от изобилья стонет ... Кому пожаловаться СТОИТ ?

Ва
Вадим

Вы красивая женщина, но хоть имя то у Вас есть? Без фото, просто имя могу принять, а так, я даже не знаю как к Вам обращаться.. 😘

*****

Лена

Ва
Вадим

Очень приятно прекрасная Елена, что Вы услышали меня! 🌷

Великий Новгород

Зачем так пессимистично, все хорошо, даже отлично, всего полно, сейчас вот помидоры буду в собственном соку делать, пропадут иначе.

Юлия Лебедева

У нас сегодня прогнозируют +1 ,садоводам рекомендуют укрыть урожай.Заготовками я еще не занималась,все дорого.

*****

О том и речь

Юлия Лебедева

У нас нет ни сада ,ни деревни.Но рада ,когда у садоводов хороший урожай.

Татьяна Морозова

....а пока угощаю всех своих подруг...и картошкой, которую посадила из своей прошлого года)))

Пр
Пришелец

картошки накопаю мешков 10..однако не урожай нонче а то накапывал 18 мешков.

Людмила (Мила)

Зато эта картошка такая вкусная! Наслажденье просто. В магазине не такая.

Ел
Елена*!*

А мы пойдем на базар, купим то, что у Вас взошло-не замерзло - не затопило

Марат

Тоже была дача, первый год что то сажали, потом поняли, дача для отдыха.

Владлен Май-Маевский

Почему в кавычках-это не твоя вина.Зачем примитив спрашивать?Объясни.

Николай Скороходов

до картошки еще мепсяц . огурцы уже пошли . на подходе помидоры...

Александр Евченко

и стоило ли это раком стоять и спину гнуть-дешевле в магазине

Андрей Мацнев

"Эка загнули - " ведро"!! Да Вы просто передовой фермер!!😁😁

*****

)))

L….

Ну ты погорячилась!!!!! Ведроооооо! Пюрешку сварим на обед

*****

)))

Каменёк Олег

Не напоминаете! А то уже поясница простреливать начала!

Валентина Карпенко

Урожай не плох..

Каменёк Олег

По осени цыплят буду считать! Прогнозы - дело не благодарное?

Валентина Карпенко

...уже сейчас ясно - перезимуем... Ягоды достаточно... Огурцы пом идоры хорошие... Картошктоже...

Каменёк Олег

У Вас хоть лето удалось! Овощи солнце видели.. У нас же солнечных дней по пальцам пересчитать..

Валентина Карпенко

...дождей хватило... Жара 37... Ураган деревья с корнем вырывал...

Малина Вареньевна

не факт!.. картошка как-то странно почти не цвела...

Алексей Малахов

Это на клубни не скажется.

Николай Верниковский

🖼 урожай сегодня... 🖼

Александр Литвинов

Что посеял - то и собрал! - 1 к 1 - Ж...ласс!

Sekach Dev

Ведро картошки... маловато будет...))

Ир
Иринтер

😂😂😂😂😂😂👍👍👍