Блондинка

Просто скука...

Ответы
Сергей Анахин

1. Вот вечериночка у нас. Подошла ко мне Маринка. обрадовался. Думал кой -чего покажет, а она как в морду вмажет. 2 А вот еще проблема: У Ленки грудь, а Светки талия. А к кому прильнуть, подскажи, Наталия.? 3. Нынче девки задаются, носят синие трусы. Между ног три волосины, как у Гитлера усы. 4. Потеряла Таня честь и громко плачет. Целка, Танечка не мячик, мячик можно приобресть. Все. Дальше такое пойдет. Забанят сразу.☺️ ☺️ ☺️ ☺️

Наталья Тюленева

Скука - это эмоция, при чем не очень хорошая. Надо ее побороть. Новые цели, план дел на день, развлекательные мероприятия, прогулки, выезд на природу, поход с друзьями в кино или театр, может даже смена работы или занятия, проводить побольше времени с близкими людьми (родственики и друзья)... - всё это избавит вас от скуки....

Ал
Алекс

тогда представь какого ни будь плохого человека мужского пола , в женском платье и с барабаном .

Щелин Серёга

идите на дискотеку.... уселись за монитор и думаете. что Вам сейчас веселье попрет......

Сергей Задунайский

пропустили бы одну букву в слове СКУКА и скучно бы не было!)))))))))))))

Юрий Юрий

Ну что так убивается, собирайся пошли в боулинг сходим....!!!

Сергей Сын Юрия

Четыре дня назад была скука.....немного полегчало?)))))

Сергей Сын Юрия

А вам то полегчало...скука прошла???

Наталья Карпова

так ведь день то только начинается !! все впереди

Александр Михалёв

посмотрите любую серию сватов и улыбнитесь!!!

Alone In The Dark

Жалеть не стану ))) Но блин давай исправляйся))

Ча
Чака

первая буква К в слове "скука" явно лишняя

Ми
Михаил

Не скучайте, пожалуйста, милая Блондинка

Sh
Shaxnoz

Сука это скука Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ми
Михаил

Не скучайте, пожалуйста, сударыня 💐

Александр.

Это мнение о знакомой в вежливой форме?

Джин

Целую ручки ....что бы скучно не было)))

Иг
Игорь

...ДА ЛОЖИСЬ УЖЕ ОТДЫХАТЬ...НЕ МУЧАЙСЯ.

Сергей Мужеляк

у меня тоже так иногда бывает

Сергей Мужеляк

жизнь удивительная штука проживи её отлично

Андрей Юлитин

Наталья Тюленева

....просто так и есть....(((

Наталья Тюленева

😀😀 и утром ни печали ни тоски....

Наталья Тюленева

Тогда скорее спать)))) всё..доброй ночи))))

Наталья Тюленева

Спасибо)) 🌘