Федя Федин

🖼 Вот с этого и нужно было начинать своё нападение на украину под видом сво. Но теперь поздно.

Ответы
Черная Мамба 🇷🇺

Вы там совсем Куку? Вам об этом говорили изначально, но вы поперлись.... Но ненадо было еще договоренности при этом нарушать

Ма
Марина

С этого и начинали...В Минске, в 2014г...

Федя Федин

Нет. Не нужно путать. Вспомните минские моглашения.

Ма
Марина

Вот и вспомните. Минские соглашения прошли в 2014-15гг. и были направлены на урегулирование событий на Донбассе. В сентябре 2014 года Путин предложил новый план по урегулированию конфликта между Украиной и самопровозглашёнными республиками. Согласно плану, предполагалось прекратить наступления, отвести живую силу, военную технику на безопасное расстояние от населённых пунктов, произвести обмен пленными, открыть гуманитарные коридоры, начать восстанавливать инфраструктуру. Соблюдение условия прекращения боевых действий должно быть под международным контролем. План, предложенный Путиным, стал основой первых Минских соглашений по Украине. 19 сентября был подписан меморандум, обязывающий прекратить огонь. Несмотря на договорённости, обстрелы в Донбассе продолжались. Для урегулирования кризиса в 2015 году прошла встреча лидеров четырёх стран: России, Украины, Франции и Германии. Был утверждён новый пакет мер, включавший 13 пунктов. Немедленное прекращение боевых действий с 15 февраля 2015 года.В течение двух недель отвести военную технику с обеих сторон конфликта для создания безопасного пространства.Процессы прекращения боевых действий и отвода войск должны находиться под мониторингом ОБСЕ.Начать диалог о том, как провести местные выборы, какой режим установить в регионах.Провести обмен пленными, основываясь на принципе «всех на всех».Прекратить преследование, а также наказание лиц — участников конфликта, создать соответствующие документы.Обеспечить безопасный доступ для колонн с гуманитарной помощью в пострадавшие от военных действий населённые пункты.Восстанавливать выполнение социально-экономических обязательств (речь шла о выплатах, пенсиях и пособиях). Пункт о контроле правительством Украины государственных границ в восточной части страны.Вывести с украинской территории все иностранные вооружённые силы, технику, наёмных военных. Принять меры для разоружения незаконных группировок.Провести конституционную реформу по децентрализации и закреплению «особого статуса».

Ма
Марина

Из всех пунктов Минских соглашений за семь лет выполнен был только обмен пленными. Россия регулярно отмечала, что Украина подписанные договорённости не выполняла. Власти Украины организовали блокаду территории ЛНР и ДНР, отключили их от банковской системы, продовольственного снабжения, социальных выплат, отказывались вести прямые переговоры с представителями этих республик...

Nikola Mahkov

-не путай области!-со всей страной!--

Дедушка Старенький

👍😁