Ва
Валерий

Отчего уголовники ближе власти , чем интеллигенция?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Так это .... интеллигенция , ведь , не без снобизма , мнит себя честной , порядочной справедливой . Ну и за законность она. А та парочка , власть и преступники , друг без друга никак , как " chere и ma chere" = "шерочка с машерочкой"

Wlad Korn

1. Интеллигенция умнее, а любая власть не любит умный народ. 2. Уголовников всегда можно "держать за причинное место" - угрозой, что посадят. За что? Был бы человек, а Статья всегда найдётся.

Elvis Costello

креаклы вы имеете в виду...есть же техническая интеллигенция...креаклы хотят зарабатывать и пример для них запад- с открытым полем нового творчества квир культуры а не старой этики

Виктор Орлов

С уголовником не надо много говорить. Интеллигенция, с ней надо разговаривать и не значит что можно договориться.

Андрей Пивенко

они там и сидят, а интеллигенция изображает из себя уголовников, чтобы быть поближе к власти))

Джо Блэк

)))
...А "интеллигенция" - это кто?
И какого хрена вы уголовников к власти допускаете,валера?!
))))

Далеко Не Идеал...увы(

Потому что Швондеры и Шариковы всегда к власти стремятся. Другое не интересно

Св
Светлана_Светлана

Потому что власть опирается на маргиналов. Они быстры на подъем.

Олег

а почитайте компромат ру. там все голубчики кои час рулят

Наталья)))

Рычагов управления больше именно с уголовниками.🤷‍♀️

Алла Аа

Власть - это деньги, а когда их много - это уголовное дело

Qqqq Qqqqq

для этого надо посмотреть фильм Холодное лето 53

Робот Вертер

Они интеллигенцию на расстоянии от себя держат

Се
Сергей

Уголовники своих законов не нарушают...

С К.

Наши интеллегенция хуже уголовников!!!

Nikola Mahkov

-точно--

Ночной Дожор

Да хрен знает, как там у вас на Украине.

Yury Panteleev

подобное тянется у подобному🤷‍♂️

Ни
Ника

Какова власть, таковы приближённые.

Ru
Rusl

это у интеллигенции надо спросить

Лена Печатает......

Дураки всегда властвовать хотят

Лена Печатает......

Наверное

Ва
Валерий

Жизнь без греха это смерть

Лена Печатает......

Может наоборот

Ва
Валерий

Все в нащих руках