Фердыщенко.

Я раньше любил смотреть в окно.. вспоминаю своё детство СССР.. меня не всегда выпускали на улицу поиграть.. и я жадно смотрел в окно... Хочу хочу туда! А сейчас даже времени нет посмотреть в окно.. сейчас окно заменил windows..

Ответы
Vитя@Zь

Да было такое время, особенно, когда наказан. Все бы отдал на свете, лишь бы было можно выйти. И ведь сидели и страдали. Но вспоминаешь об этом с благодарностю. Сейчас хотят узаконить........ Ну вобщем человеческие мысли,.?!

Фердыщенко.

Да.да

Васильева Лиkия

Я раньше любила сидеть на подоконнике, во время дождя, и смотреть в окно. Как много у меня было свободного времени...Уйма!

Скорпион Иванович

В те времена ты был мал и глуп, и душевный уклад у тебя был иной. Цени то, что сегодня имеешь!

Фердыщенко.

Точно

Елена К

Я раньше тоже любила в окно смотреть с третьего этажа на наш большой двор.

Алексей Малахов

С детства не было никаких запретов. Когда и куда хочешь иди, с кем хочешь дружи, но сначала сделай уроки, вынеси мусор, сгоняй в магазин. И свободен... А я был жутко правильный и серьёзный. Почти отличник. Книги читал. Пока в 7 классе шкаф не кончился....

Елена К

И что делали после 7го класса?

Алексей Малахов

Стал к тётке ездить. У неё три шкафа и она их вообще не читала. Там фантастика, Уэлс, Беляев , Бредбери,.... -клад, короче. До 10 класса её два шкафа кончились. (А ещё один я дома прочёл - там классика русская и зарубежная)....😁

Елена К

Полиглот.

Толя Петровский

совет: поставьте монитор на подоконник и совмещайте приятное с полезным .

Телефонист Вася.а

На ностальгию пробило?Сентиментальность признак старения.Сам грешу.

Ал
Алексей

я окончательно перешел на линкус, винда только для танков

Фердыщенко.

Ништяк

Елена Виноградова

может это и неплохо, а почему вас не выпускали на улицу?

Фердыщенко.

Версия родителя что меня могут похитить цыгане

Елена Виноградова

тогда понятно

M К

Вот вот. Окно есть вообще то. выглянуть можно.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

комп возле окна стоит. смотрю иногда на улицу

Yuri Kozhevatov

Уже давно детей одних нельзя выпустить...

Ир
Ирина

Сейчас для детей то даже не наказание!(

Ольга

А почему не отпускали на улицу?

Фердыщенко.

В наших краях цыгане обитали.. боялись что меня похитит..

Ольга

О как... Не могу судить, не знаю

Лариса

Нет. Я редко захожу в интернет.

Фердыщенко.

Что случилось почему разочаровались интернетом?

Лариса

Только для работы.

Св
Светлана

Зря вас не пускали в детстве.

Св
Светлана

Драть надо было крапивой!

Фердыщенко.

А нынче этого не прокатит насчёт крапивы

Св
Светлана

Конечно, сейчас дети совершенно не такие, в полицию заявят, что их бьют!

Фердыщенко.

Да да...Ох я помню как ..родители могли себе позволить такой роскошь.. меня конечно надо было ещё сильнее лупить!

Се
Сергей

А меня всегда выпускали...

Михаил Киранов

Я предпочитаю X-Window ☺️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

помолимся на иконки 😂

Ан
Анфиса

Ходы на улицу))))😅

Фердыщенко.

Что означает ходы ?

Ан
Анфиса

Ходи)))😅 Вы же Фирдуси)))

Рамиль Абдурахманов

шухарным был возможно