Вика Воксина

девочки а вы носите колготки меланж

Ответы
Невидимка

Ну девочки отвечайте мне тоже стало интересно

Невидимка

А где и что я такое написал что сразу сказал

Вика Воксина

вали

Невидимка

Сказала казел

Вика Воксина

вали

Невидимка

Валли да смотрел классный мультик

Vladimir Rakivnenko

Пацаны - а вы носите трусы с хоботом?

Ча
Чака

вопрос только к девочкам?)

Ча
Чака

это вопрос или утверждение?

Вика Воксина

вопрос

Ча
Чака

я не знаю ответа на этот вопрос... а вдруг кто клюнет)

Алесенька

Чака 😁😁😁

Жан

Да мне тоже интересно))

Жан

Ну и я о этом)) нежные места, надо бережно хранить))

Вика Воксина

спасибо

Жан

)) не стоит благодарности, это тебе спасибо, узнал хоть что это))

Вика Воксина

а чулки знаешь

Жан

ну вроде да)))

Сергей Комитетский

А вы сами носите ?

Сергей Комитетский

А может я серьёзно в гости зову )

Сергей Комитетский

В личке обсудим если не против )

Вика Воксина

вали

Сергей Комитетский

Уже написал

Св
Светлана_Светлана

Это що такое

Юлька

Я тут с рождения живу, и родители мои тут родились, и бабушки... Так что, это Вы приезжайте! И колготочки тепленькие прихватите

Св
Светлана_Светлана

Нас не пустят

Юлька

В Москву-то? Так вы же сказали, что вы уже в Москве) То-то я чувствую, девушка явно в Москве не бывала, раз зимой в нашем городе не мерзнет

Св
Светлана_Светлана

1.Не я вас с автором вопроса перепутала т.к в мордочки на аватарах я не вглядываюсь. 2.в Москве холодно?. Живете убогой съемной однушке в районе бутово с убитым ремонтом и без стеклопакетов, вот и замерзаете. Сдается мне вы знатная Маскавачка, в Магадане и Мурманске в комадировках не были. Что такое холод не нюхали, зато понты и корона на голове

Юлька

Нет, Света. Я точно не мАсвичка. И квартирки не снимаю, скорее наоборот. Живу не в самом центре, но и не в спальном районе. Настоящих магаданских холодов , конечно, не видела, но... зимой в Москве точно без колготок не походишь. Я именнно об этом😘

Наталья Ясинчук

нет не ношу

Вика Воксина

жаль

Наталья Ясинчук

я другие ношу

Вика Воксина

какие

~E
~ Eva Lansca ~

Это какие ?

Вика Воксина

я ношу 200 ден

~E
~ Eva Lansca ~

Огогошеньки! Это врач прописал ?

Вика Воксина

для тепла зимой

~E
~ Eva Lansca ~

Но они ведь оказывают сильное давление на сосуды .

Вика Воксина

ты о чем это не лечебные