Ко
Космополит

Российский футбольный союз попросил помощи у правительства в финансовой помощи клубам.Вот кто точно имеет право на деньги из ФНБ.Им(клубам)трудно самим справиться с заплатой игроков.К примеру Дзюба в"Зените"из города Питера получает двести сорок восемь миллионов в год.В день выходит 690 тысяч триста двадцать шесть рублей.А клубный самолёт А-319,экипаж,тренерский штат с сотню человек.Тут запоёшь.

Ответы
Людмила Козина ( Агеева )

Обжоры !!!сообщили Нагиев передал 10 миллионов ,помощь докторам .!!!!

Александр Аншелевич

Но они же бедняжки НИЩИЕ!

Лидия Куркина

Везёт