Че
Человек

🖼
"... Страна рабов, страна господ,
И вы мундиры голубые,
И ты им преданный народ."
(«Прощай, немытая Россия» М. Ю. Лермонтов).
Наша цель - назад в прошлое???

Ответы
Толя Попов

😉.....уж позорнее вашего хохло-быдло-государства....трудно найти....страна-попрошайка☝️😉.....вся в миллиардных долгах-кредитах☝️....воюющее с собственным народом🥴👈........или в ваших хохло-новынах....передают что вы вот-вот Москву захватите ?😉............точно.....ДУРКО ДУМКОЮ БОГАТЕЕТ☝️😝.................👉🥴👈..........👿👈

Юл
Юлия

Вот оно советское образование, непотопляемое , столько лет прошло , а все помним!!!😁 Отвечаю вам тоже словами классика. А русская судьба безбрежней,
Чем может грезиться во сне,
И вечно остается прежней
При небывалой новизне.))))

Толя Попов

да уж позорнее вашего ....хохло-быдло-народа☝️😉....трудно найти.......страна-поррошайка......вся в....миллиардных долгах-кредитах....воюющая с собственным народом.........ПОЗОРИЩЕ ! бля🥴👈.......хохло-быдоло

Ольга

Сам ты немытый. А знаешь, что французы годами не мылись, употребляя духи,представляю.... вонизм....хахаха. А вот русские из покон веков мыдлись и парились в баньке.

Че
Человек

Все претензии к М. Ю. Лермонтову - его творчество...!!!

Ольга

В его стихакх этого текста нет, выдумали.

Николай

ваша цель ? а она у вас есть ? то под наваленка подписывались то против СВО выступаете , кто вы , продажные душонки ?

Толя Попов

😲...........КТО-Ж ТЕБЯ ОБИДЕЛ ?🤪.....ИЛИ ОПУСТИЛ ☝️😉.......ПОСЛЕ ЧЕГО НЕАВИСТЬЮ И ГАВНОМ ИСХОДИШЬ😉........СУЧЕНЫШ😝

Madam Duval.

До всего у вас есть дело только не для себя . В сраку лет этим стихам , всё в ваших руках а не в чиихто

Иван Дьяков

Наша цель, жить спокойно и чтоб учителя не указывали, как нам жить, кого нам любить.

Владимир Вельский

Сравнивать самодержавие с демократической Россией это передергивание фактов

Толя Попов

да уж позорнее вашего хохло-быдло-стада☝️😉......трудно найти👉👿👈........😝

Толя Попов

бл......страна-попрошайка.....вся в миллиардных кредитах-долгах......воюющая с собственным народом😉

Галина Д

Немного разной тематики картинки. Не пойму ход Ваших мыслей

Герой-Любо V Ник Z

ход мыслей очевидный Галя. свободные хохлы, сделавшие гейропейский выбор с одной стороны, и немытая рабская Россия, до сих пор стоящая на коленях. цинизм этого в том, что справа люди стали на колени, чтобы не загораживать мемориал погибшим в ВОВ, которых фотограф собирался по пояс фотографировать. но ведь этому сергею же надо натянуть тень на плетень, вот и поставил два фото рядом. умник

Тина Тим

Каждый выбирает свой путь и видит что хочет видеть.

Вэндель Странник

Не зря же предлагают заменить на Правителя....😂🥴

Че
Человек

Самый лучший ответ...!!!

Вэндель Странник

Заместо хражданин.. В пачпорте !Холоп Иванов!)😂😂😂🥴

Николай Скороходов

..всрпомни 90 -е или тебя еще не зачали в то время..

Qqqq Qqqqq

тогда разве было рабство??? что то сомневаюсь

Alisa Warshavsky

А как же говорили, что Россия всегда мылась?

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не к месту приплёл. Это тот сергей шо админ?

Виктор Николаев

Если цитируешь, то делай это правильно.

Михаил Цветаев

В советское прошлое..

Ирина

Некоторые люди не ведают что творят