Пономарёв Леонид

Сколько градусов за окном? Пишите город и цифру!

Ответы
Владимир Строганов

+9Москва
+13Сочи
+6Санкт-Петербург
+12Анапа
+14Краснодар
+12Адлер
+11Калининград
+16Волгоград
+14Ростов-на-Дону
+13Геленджик
+12Ялта
+8Пермь
+9Казань
+12Екатеринбург
+10Новосибирск
+13Кисловодск
+5Нижний Новгород
+15Воронеж
+13Лазаревское
+11Севастополь
прогноз погоды рассчитан с помощью технологии Meteum

Пономарёв Леонид

Пишите только о том, что за вашим окном

Владимир Строганов

Зачем..+ -

Пономарёв Леонид

такие условия. Зачем мне перепечатанный прогноз по стране?

Владимир Строганов

А зачем спрашивать очевидное..

Ан
Анатолик

Могу сказать только сколько в салоне градусов и в капотном отлелении.. У меня тачка к тел привязана..А сам на работе

Ан
Анатолик

Мне если честно от этого лучше не стало.. Начались санкции,многие люди из за этого рабочие места потеряли.. А сколько денег вложили в этот мост и сколько разграбили ...

Пономарёв Леонид

Мост стоит и работает, украинца батрачат всей страной. Решение было правильным. Нам еще там не хватало американских баз!

Ан
Анатолик

Пиндосы везде нос суют

Пономарёв Леонид

Ой, больная тема!

Ан
Анатолик

ага

Eugene Polli

За окном тепло -28. На столе 40, Срений Урал, заходи. Снега слегка. Пиздюлей много не истраченных хамам.

Пономарёв Леонид

- 28 + 40= 12 - НЕ СБАЛАНСИРОВАНО

Eugene Polli

Хамами - не обыссано у крыльца.
Отними пятерку таксисту..

Irina Makarova

Мы Вас сможем увидеть в прогнозе погоды по телевизору? Ваши данные будут точнее метеорологов!

Пономарёв Леонид

Сначала собиру информацию по стране

Irina Makarova

Удачи!🌞

Ирина Козлова

Новокузнецк. У нас похолодало. Вчера +15°, а сейчас +5°, тучи. Впрочем, для Сибири это нормально.))

Ирина Козлова

Почему?))

Пономарёв Леонид

Потому что у Вас теплее!(

Ирина Козлова

А у Вас это где?

Пономарёв Леонид

На диком западе)

Ирина Козлова

Ого себе! Он все ещё дикий?.. Пора бы уже одомашниться.)))

Татьяна Стручкова

Москва. Пишут, что 24 градуса, но я не верю. Там очень гадко. Сижу под кондиционером.

Пономарёв Леонид

жарко?

Татьяна Стручкова

Еще и душно.

Пономарёв Леонид

еще и душат!)

Галина Молдованова

12 марта. На солнце + 25, а в тени + 19. г.Бишкек( бывший г. Фрунзе), столица Киргизии.

Галина Молдованова

Да, конечно не хотелось бы верить. Мы были воспитаны в уважении и поклонении к нашим героям и хочется думать, что он действительно был болен и ему нужна была операция и просто ему не повезло.😥

Пономарёв Леонид

Я заметил, что когда проходит время, из многого простого делают загадочность с участием чьей то злой воли. Типа не все так просто....(

Галина Молдованова

Может и так. Столько лет прошло. Вся информация была закрыта.

Пономарёв Леонид

а сейчас открыли?

Галина Молдованова

Не знаю. Я нигде ничего не читала о нём, кроме того, что написала выше.

Алексей

САМАРА + 16 и того гляди дождь... вот весь июнь так.. АнАмально жаркое лето...

Алексей

А то! Друганы прикалывают - иномарка)) Никому не говори!

Алексей

Она хорошая, она короников на ноги поднимает, и мне ,правда, страшно за неё.

Пономарёв Леонид

ЛЮБИШЬ БОЯРЫНЮ?

Алексей

Что за вопрос?

Пономарёв Леонид

молодец!)

Юрий Кривов

Погода, как женщина - стоит её похвалить, она сразу портится...🤷‍♂️

Ольга Чернышева

г. Аксу Павлодарская область. Минус 28. Отмена уроков с 1 по 4 классы.

Максим Jw

Алматы, днём +3 сегодня... К вечеру так же ....

Александр Леонов

У нас 40 градусов, но перед окном. За окном они будут позже.

Александр Леонов

Есть, но они все пьяные.

Пономарёв Леонид

от любви?

Александр Леонов

И это тоже. Коктейль.

Пономарёв Леонид

счастливые! завидую!

Александр Леонов

Я тоже. У них завистников больше, чем их самих.

Евгений Говорунов

поселок гордского типа Тальменка -это в Алтайском крае-+15

Пономарёв Леонид

Ни фига вы даете! Помидоры небось сажаете!?

Евгений Говорунов

пока нет ночами то холодно еще бывает

Ирина Кузнецова

-8 и ветер 14 м/с, п. Тикси, южный берег моря Лаптевых, Якутия

Пономарёв Леонид

бЛИН, БЕГИТЕ ОТТУДА!

Н....... Р..........

Сегодня 20,весь май стоял жаркий,июнь прохладненько.ОМСК.

Пономарёв Леонид

Теперь будете знать! Омск захватил Колчак!)

Н....... Р..........

Но про Колчака то я знаю,он у нас по району проходил,в центре стоит мимориальный камень с датой.Я про стих говорю,что не слыхала его.

Пономарёв Леонид

Вот теперь соедините это ....И это ИСТОРИЯ ГОРОДА!

Н....... Р..........

Начали с погоды,закончили историей.

Пономарёв Леонид

надо же развиваться!Ё)

Alisa Warshavsky

Нью Йорк, сейчас, +3, ожидается днём, +8, но ветер противный

Alisa Warshavsky

Уже! Завтра на работу, на двое суток!...

Пономарёв Леонид

к бабушке? Расскажите о своей работе подробнее, если можно.

Alisa Warshavsky

Привет! Работа у пожилых людей! Помесь медсестры со служанкой! Сегодня у меня новый пациент, 80- и летний черный! Велено посмотреть, если не понравится, значит дадут другого! Через пол часа пойду знакомиться!...

Пономарёв Леонид

Привет, Алиса! Ты стала взрослой!....). А белого нельзя попросить? Не корректно? Значит у Вас еще и медицинское образование? Что можете делать по медицине с опекаемым? То есть пациенты меняются? А почему они меняются? Не до смерти патронаж?

Alisa Warshavsky

Немного не так! У меня есть постоянная пациентка, но я болела и ее дочь попросила контору не открывать мне кейс к моей старушке2 недели, в качестве карантина! Тогда мне дали другого пациента, чтобы я не осталась без зарплаты!.... Кстати, пациент, белый! Но с головенкой не дружит совсем!...

Десант

+8,5; Ветер задолбал уже какой день - Курчатов Курская обл.

Десант

Не, не лётчик точно. Сейчас конечно не бывает, потому что времена какие то поганые, политика всех рассорила напрочь, потому дома сидит, я ей дачу отписал, она любитель покопаться в огороде. Созваниваемся, в гости друг к другу, тем более что живём в одном городе.
Они с переездами побывали и в Майкопе и в Западной Двине, В Великих Луках - не совсем далеко от вас.

Пономарёв Леонид

Там стоял полк тяжелых бомбардировщиков. А Тарту цветет! Милый городок. Соберетесь - свяжитесь!

Десант

Ну значит не конкретно лётчиком был, а кем то там хз кем, почему то он не говорил кем в своё время

Пономарёв Леонид

Я думаю, что мама там не долго жила...может и не помнит

Десант

Может и так, вполне

Людмила Козина ( Агеева )

Нижний Новгород ,+ 3 ,мерзопакостно на дорогах !👎

Пономарёв Леонид

А в душе?)

Людмила Козина ( Агеева )

Также,с29 декабря,после травмы ,не отправлюсь никак ,спина .....

Пономарёв Леонид

Что за травма? Как получили?

Людмила Козина ( Агеева )

Упала на копчик,перевесило ....😄

Пономарёв Леонид

Жалею Вас

Се
Сергей

Слушаюсь, товарищ майор! Минус восемь. Горно-Алтайск.

Людмила Варивоцкая

А Вы приехать хотите? Не знаете.в каком одеянии?😉

Пономарёв Леонид

В халате!)

Людмила Варивоцкая

В махровом? После дУша?😁.. Так не доедете .. Разденут ДОГОЛА..

Пономарёв Леонид

И кто же это такой смелый?

Людмила Варивоцкая

😂Женщины ,увидя Вас в махровом халате в ... транспорте..

Пономарёв Леонид

Да ладно?!) С чего бы это?)

Людмила Варивоцкая

..Живите спокойно!😉 У нас +13

Алекс Венцель

Ближнее Подмосковье, +9 с дождями, обещают снег...

Пономарёв Леонид

чего за весна такая!(