Галина Алекс.

Выставить не самое лучшее свое фото.указать истинный возраст.главное семейный статус.Вернейший способ избавиться от всех нежелательных.без всяких ЧС?

Ответы · страница 2
Alex Schwarz

Главное есть муж. Счастья здоровья вам

Галина Алекс.

Только и всего!? Без комментариев.

Alex Schwarz

Это значит что она ни о ком не заботится.

Галина Алекс.

Продукты имеют привычку дорожать. Не угонишься. Словом каждая семья по своему разваливается,как и держиться.

Alex Schwarz

О семье думать надо не скандалить на пустом месте

Галина Алекс.

Не знаю. Мы 50 лет уже. а все находим повод ругнуться. и ничего -живем.

Юрий. Холодов.

ВАШ МУЖ счастлив с такой красавицей !!!

Галина Алекс.

Умилительно. То же самое? Мы поженились в 18 лет.Вы примерно тоже.

Галина Алекс.

Чуть- чуть старше. В общем мы дети одной эпохи. Бывает,что вспоминаете прошлые годы? И вообще ругаетесь? Мы ,честно,по сей день находим тему для ругачки.

Галина Алекс.

Верно. Чтобы жизнь приторной не казалась.Внучка смеется. баба над дедом прикалывается,а дед отругивается. Вот.

Галина Алекс.

Да разный,как и я. У меня ,честно ,язык без костей,хохлацкий.

Галина Алекс.

Он русский. Не нашлось укорота на зубоскальство хохлуше. шучу,конечно. Давно привык,только иногда позлится.если достану. Тоже меру знаю. У вас какой повод пошутить?

Анатолий Лапшин

Валяй. Руководствуйся. Я не возражаю.

Галина Алекс.

Так уже,давно! Вы только опомнились.

Анатолий Лапшин

Мне ваши указивки не к чему.

Николай Верниковский

а я дедулю попросил фотку скинуть

Анна Сова

да с ума сойти, только поднимать такие объемы. Это ж каторга. Может лучше бочки и кстати вкус отменный, даже арбузов...

Николай Верниковский

бочки в детстве были. подвал в доме. а сейчас в гараже - 7 км

Анна Сова

а я люблю из бочек яблочки, помидоры,огурчики, а капустка... и все остальное...Муж ставил 100литровые бочки в бассейн на улице и они промерзали, на уровне нормальном, верх при большом минусе закрывал

Николай Верниковский

это было в детстве у меня. мочёные яблоки...

Анна Сова

а мой муж специально по реке ходил на старые немецкие хутора ( подойти можно только с воды) и там рвал яблок на замочку, да и кустарника с ягодами полно.

Влад..

Федор Галинович ,отдыхайте !!!

Галина Алекс.

Даже не удивилась. Москвичи завзятые хамлежи.

Влад..

да нет не угадали,самые страшные это с Белоруссии тетки.палец в рот не ложи..Москвичи наоборот добрые и никогда не вступают в перепалки.это я вот споткнулся о вас..

Галина Алекс.

Только споткнулись? Тогда поднимайтесь и бегом от меня. Можете вообще не поднятья. Я бабка така.

Влад..

Я понял,что вы та еще Баба-Уля !!!!

Галина Алекс.

Уля- Ульяна. Не путайтесь. Поднялись?

Лариса Вараксина

👍👍👍❤️🍇❤️

Юрий Шполянский

это смотря какая у тебя цель

Галина Алекс.

Таким примитивным способом!? Только не здесь.

Галина Алекс.

Да пусть реализуются. Если получиться у которой,только приветствуется.

Галина Алекс.

По сей день разбираюсь. Он тот,или не тот. Наверное тот,если до сего дня.

Юрий Шполянский

плохо когда не знаешь точного ответа

Галина Алекс.

Так это нормально. Есть повод не скучать.

Анна Гольцева

наверно,реально все оценят

Галина Алекс.

Уже,оценили. Убавилось мало адекватных.Спокойнее стало.

Nikola Mahkov

....а маленькая интрига??...

Галина Алекс.

Да ладно вам!? Я не интригантка. Прозрачна,как стеклышко.

Галина Алекс.

Это уже слишком. Много от меня хотите.

Anatoliy Belenko

Многие наоборот делают!

Галина Алекс.

Зачем,как думаете? Хотят казаться интересными.

Anatoliy Belenko

Но не у всех же интересы с вашими совпадают!

Галина Алекс.

Здесь нет особенных интересов. Разве пообщаться.

Игорь Фолимонов

Зачем выставлять фото ?

Галина Алекс.

Для мужчины это не есть проблема. Больше для женщины.

Игорь Фолимонов

Я не выставляют из принципа

Галина Алекс.

Ваше ,законное право. Я вообще на аватарки не смотрю. Мне важнее,что чел.пишет.

Любовь

я настоящая.... и нет Ч/С

Галина Алекс.

Вы русская краса! такую и обижать грех.Радости вам.

Любовь

благодарю, Вас,.... "мы все от горя, все от горя некрасивы....,, и все от счастья ...хороши..."

Галина Алекс.

Верно! От радости и счастья хорошеем.

Любовь

🌞Счастья Вам!

Евгений Степанов

У меня все настоящее.

Галина Алекс.

Это больше к женщинам относится. Они в зоне риска больше,чем мужчины.

Сергей Остёрский

А как моя рожа, ничё?

Галина Алекс.

Знакомая и знаковая. Переживем. давно не заходили.

Сергей Остёрский

Еще немного терпения и вся Вселенная будет у моих ног. Ха. Ха. Ха.

Галина Алекс.

Не идет вам! Не ваше.Сергей. Расскажите лучше,как там на Украине. Все -таки моя родина. Или вы меня не узнали? Я ёжик раньше была.

Сергей Остёрский

Как это не мое? Фильмы французские люблю... Ой, народу здесь много, забывается. Ну, ничё. Жить можно.

Галина Алекс.

Не водилось за вами ёрничать.

Сергей Остёрский

Не очень понимаю значение этого слова.

Mikle Zolotarev

НЕ ВСЕГДА ПОМОГАЕТ

Галина Алекс.

Так у вас ничего человеческого на аватарке.

Mikle Zolotarev

ЭТО ЗДЕСЬ, А НА ОСТАЛЬНЫХ - ЕСТЬ ИСТИННОЕ

Галина Алекс.

Обижают? Или оскорбляют. Может вы красота,не земная.

Mikle Zolotarev

СТАРЫМ ПНЁМ ОБЗЫВАЮТ, НО ЧТО ЕСТЬ - ТО ЕСТЬ, ДРУГОЕ "НЕ ВЫРОСЛО"

Галина Алекс.

Плюньте и разотрите. Вас обижающие еще может больше пни,да сучки. Мне,лично,все равно.

Елена Зуева

Хорошо придумано.

Галина Алекс.

Неприятный,прошлый опыт вынудил додуматься.

Людмила Канивец

Я так и сделала !

Галина Алекс.

Видела вас! Вы очень симпатичная дама.

Юр
Юрий

и как помогает ?

Галина Алекс.

Пока не разобралась до конца. Но озабоченных резко поубавилось. То ли статус поспособствовал,то ли мой мало фотогеничный фейс.

Юр
Юрий

разбирайтесь, авось получится

Галина Алекс.

Зачем!? Спокойнее стало. Это факт.

Владимир Турушкин

правильный ход

Галина Алекс.

Результат неприятного,прошлого опыта. Спасибо.

Валера Гаврилястый

вы прелесть,...

Галина Алекс.

Собственник свои интересы блюдет. Над директором государственный меч довлеет. а собственник сам себе голова. Хочу- плачу,хочу без денег выгоню.Хочу- выпускаю,например стратегическую продукцию.Хочу в самый ответственный момент банкрочусь. Можно продолжить.Этого уже за глаза.

Валера Гаврилястый

СОГЛАСЕН...ВЫЖИВАТЬ ПРИХОДИТСЯ С ТРУДОМ... В ЭТОМ НЕДОСТАТОК И ПРЕИМУЩЕСТВО КАП. СТРОЯ.

Галина Алекс.

Не для России этот строй. Нет.

Галина Алекс.

Как итог.не годится. Нет потомственных собственников.и нет радения за отечество. Высокий стиль?

Валера Гаврилястый

кто нахапал тот и у власти...