Оля Ирбис

Срочный вопрос! Осталось 4 часа на ответ!
Переживаю за 2-х абитуриенток. Талантливые будущие художники. Конкурс огромный, но как всегда "есть блатные". Имею возможность протолкнуть (естественно безвозмездно!) Как поступить?

Ответы
Маша Громова

Оля а Вы художник? Я два года назад после испуга стала маслом писать картины) может это громко сказано но до этого не умела вообще карандашом колобок нарисовать а сейчас пишу не оторваться!. Не знаю что там получается но так увлеклась и пейзажи и портреты и копии пытаюсь! Очень нравится это занятие.

Оля Ирбис

художник и препод. Если "не оторваться", то вы настоящий художник! 🙂

Маша Громова

В душе видимо да! Даже могу ночью подхватиться и порисовать а то не усну)хотя чувствую что неуверенная рука и какой то детский лепет( на старости лет)))) но картин 40 уже висят по всей квартире. А вас в одноклассниках нет? Инет очень хотелось бы чтобы вы посмотрели несколько моих работ если вам не трудно. Потому что сама удивилась этому занятию! Я вышиваю шью вяжу но чтобы начать рисовать это для всех моих родных и друзей шок. И для меня в первую очередь

Оля Ирбис

найду! 😉

Маша Громова

Спасибо!

Оля Ирбис

загрузили работой.... не зашла сегодня....Маша, предложу Вам дружьу 😉 что б не потеряться

Маша Громова

Спасибо!

Оля Ирбис

доброго дня)

Ми
Мишута

Как совесть и сердце подскажет . Я бы помог принципиально , если бы у меня была такая возможность . А Вам родители голдонов и мажоров , наверное, деньги предлагали ?

Оля Ирбис

предлагали.. ни разу не брала

Ми
Мишута

Вы спросили об этом вчера или позавчера . Как всё-таки поступили ?

Оля Ирбис

не протолкнула... попробуем помочь в понедельник, балла не хватило одной, другой 4...что-то остановило

Георгий Гузиев

Ну если уверены ,что талантливы,то и безвозмездно можно.Но вот опять скажут,что блат.Хотя по блату такие бездари......

Оля Ирбис

с мужем была так же))))))) наверное не вынес этого 😃 а дочка мне подруга)) с ней мягко и душевно)

Георгий Гузиев

Вот это уже хуже))))))))).Ну а с дочкой.........женщина с женщиной ,всегда найдут общий язык

Оля Ирбис

всё что ни делается - к лучшему 😉

Георгий Гузиев

Дай Бог

Петр Васильев

непременно протолкнуть, если действительно талантливые и без этого(искусства) жить не могут! а вы сама художник?

Оля Ирбис

нет, дочка в Питере. А зашла в Лувр в кафе))) ноги не ходили уже, сил не было, вот жалею теперь

Петр Васильев

ооо!? меня так далеко не заносило...у меня в Питере тоже есть родня, но очень давно не общались...там в блокаду еще и после победы бабушка (двоюродная) жила, и трое ее сыновей - поэт, скульптор и врач....общались 60 лет тому назад, знаю о них в основном по рассказам мамы и из интернета...

Оля Ирбис

меня заносило много куда)))) Питер люблю, родной какой-то город, особенный

Петр Васильев

заносило по работе, или жажда приключений?

Оля Ирбис

жажда путешествий!

Наталья Георгиевна

"блатные" подождут, а талантливым абитуриенткам надо помочь. Может быть у них другого шанса не будет.

Оля Ирбис

Шанс шансом, а творческие натуры могут разувериться в своих силах

Наталья Георгиевна

Это да. Ну хотя бы связь с ними не терять, если не получиться помочь. Может быть на кафедру лаборантом.... Вам виднее.

Оля Ирбис

посмотрим... уже процентов 90, что помогу... волшебного толчка не хватает)))

Наталья Георгиевна

Удачи Вам в благородном деле.💫 🌹 💫

Оля Ирбис

Спасибо!! 🙂

Сергей Волков

Обязательно "протолкнуть"!!!! Потому что таланту надо помогать, а бездарность сама пробьётся!!!

Оля Ирбис

Вы уже не первый эту поговорку вспомнили))) но... не стала помогать..

Сергей Волков

Так помогать должны те, у кого есть возможность это сделать

Оля Ирбис

была возможность у меня... не стала. Хотела всё по-честному

Сергей Волков

и зря!!!!!!

Оля Ирбис

подумалось, что если не свернут с дороги, то это их сделает настоящими

Сергей Волков

Вам виднее, но очень жалко....

Оля Ирбис

и мне жалко...

Александр Иванов

Помоги конечно, только чё рвутся все рисовать непонятно, на что жить собираются

Natali Ник.

помочь!!! и стать коллекционером их картин, сколотите богатство для потомков!

Виталий Молчановский

Никто безвозмездно этого не делает. Это целая система, везде все платят...

Оля Ирбис

я не стала это делать..

Виталий Молчановский

Ну, это сделают другие... Как говорят: Свято место пусто не бывает....

Алексей Конищев

Ну так проталкивайте. От них толку будет гораздо больше, чем от блатных.

Николай Новиков

Помоги талантам,и тебе воздастся больше в будущем,но в другой ситуации

Оля Ирбис

не помогла.. во благо

Лариса Деменева

талантам надо помогать, бездарности пробьются сами - Е. Евтушенко.

Оля Ирбис

таланты должны быть с упорством...

Татьяна Маркеева

Протолкнуть."Талантам надо помогать.Бездарности пробьются сами".

Оля Ирбис

спасибо

Татьяна Маркеева

Удачи молодым дарованиям!

Серега Тарасов

Оля...конечно же проталкивайте...и вам воздастся...поверьте мне...

Серега Тарасов

да ладно...нормально все...общайтесь ...

Оля Ирбис

Можно? 😃

Серега Тарасов

конечно же можно...

Edward Baranoff

Я ставил талант в своё время на первое место, как поступите Вы...

Оля Ирбис

я ставлю кроме таланта упорство к победе

Олег

Вот и живём как живём...потому что продали...Честь и совесть....

Оля Ирбис

не, не продали

Олег

Надеюсь те 2 девушки...будут учится...

Оля Ирбис

одна на коммерции, другая нет

Олег

Не понял...другая на бюджете?или...

Оля Ирбис

другая ушла

Олег

Если талант есть..руку поставить есть кому

Оля Ирбис

Было бы желание! 😉

Татьяна Еременко

ПРОТАЛКИВАЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Андрей Верхогляд

проталкивайте.потом отблагодарят.может тем что украсят мир

Оля Ирбис

не... не стала

Андрей Верхогляд

что так?

Оля Ирбис

сами пусть докажут решение стать художниками...

Андрей Верхогляд

а если ваши блатные проскочат,а по настоящему талантливые остануться за бортом

Оля Ирбис

ну вот и не стала

Наталья Суманосова

талантам надо помогать - бездарности пробьются сами))

Оля Ирбис

но вот не стала

Наталья Суманосова

)))ну все, значит так тому и быть

Оля Ирбис

😉 ага

Егор

Талантам надо помочь. Вот и президент какого мнения..