Бવ
Борис વીંછી

Зона. Камера. Вдруг открывается дверь и входит амбал.
— Голубые есть?
— .........
— Голубые, я спрашиваю, есть?
Все испугались, даже блатные на очко сели. Вылезает какое-то ЧМО, и говорит: "Ну, я".
— Как звать?
— Люся.
— Хорошо, я - Лена, будем держаться вместе!
😅 🤣 👍 🤣

Ответы
:-
:-)

У МЧ есть тоже точка "G"- это железа - простата,а она весит 20г и с грецкий орех,и находится под моч.пузырём,и чтнбы её вылечить -у врача есть только 2 входа:спереди и сзади!Сзади-4-5см-более доступна.Вот поэтому в вашем анекдоте её и лечат! 😃 😃 😃

Ал
Алёна

Мужик заходит в камеру и говорит- Привет,козлы. Его отлупила и говорят,что на зоне самые страшные слова-КОЗЕЛ И ПЕТУХ. Ну так бы сразу и сказали бы, а то как петухи налетели.

Ал
Алёна

Тихо,а то ещё что-нибудь напишу.

Ал
Алёна

Чукча приехал в Москву, снял себе даму лёгкого поведения. Дело сделал и говорит ей-У меня денег нет, но есть песцовые шкурки, я тебе четыре дам за работу согласна? Ну дама согласилась и увидела ,что их у него много, ну и думает, сейчас ещё раз разкручу и ещё шкурки будут, шубку себе сошью. И говорит ему-Чукча, ещё хочешь? Ну он и согласился,дело сделал и шкурки забирает. Она ему-Ты почему их забираешь? А он ей-Я ХОТЕЛ Я ПЛАТИЛ, ТЫ ЗАЗОТЕЛА,ТЫ ЗАПЛАТИЛА.

Павел Филатов

ПОСАДИЛИ ИЛЬЮ МУРОМЦА В КАМЕРУ. ОН ЗАХОДИТ. РАСТИЛАЕТ ГАЗЕТУ НА ПАРАШЕ.РЕЖЕТ САЛО. У НЕГО СПРАШИВАЮТ : ТЫ ПЕТУХ? ОН ОТВЕЧАЕТ. А ЧО . ВОТ САЛО ДОЕМ-ВЕСЬ КУРЯТНИК ПЕРЕ...У.

Наталья Тюленева

😂😂😂😂😂

Петр Сидоров

дебилы