⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Где найти няню для 30-летнего мальчика?

–1
Ответы
Вр
Временно

В объявлениях, ищущих компаньонок для путешествий .... ))))))) Одна печаль, нужно будет несколько раз повторять, чего Вы изволите....

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Так сложно...

Елена

А мальчик не хочет быть взрослым? Пора бы уже брать ответственность не только за себя🤷🏻‍♀️

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Не хочется. Лениво

Елена

Если лениво в 30, то что ж дальше? Так и будешь один, нормальной женщине нужен мужчина, а не ленивец. Прошу прощения за прямоту. Ленись дальше, 30 пролетят быстро и вот тебе уже за 40, вот тогда начнёшь думать

Людмила Ветышева

Думаю, если 30-летнему мальчику все еще нужна няня), то пусть так и живет с мамой)))

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мама уже не справляется

Надежда Змачинская

Его надо женить, жены всегда становятся няньками для бестолковых мальчиков.

Юленька ))))))))))))

Ишь какой хитрый няню ему подавай взрослый уже сам нянькайся

Юленька ))))))))))))

Вот лодырь

Юленька ))))))))))))

Ясно

Юленька ))))))))))))

Нет

Любовь

ну если вы ещё от груди материнской не оторвались, т о сложно.

Владимир Новиков

Если в течении года не найти... лучше, пристрелить....☠️

Дмитрий Якудза

Если узнаете, подскажите) я бы себе тоже няню нашёл

Вл
Владимир

Боюсь, что совсем "маленький" может няню обидеть....

Ев
Евген

это всего лишь стереотип про высшее общество и тп

Сергей Сергеев

На Авито , там няня с нянем. Отличное решение.

Vasyl Shokhin

А что с ним не так? В 30 лет и все еще мальчик

Та
Таня

Опять, жировушка, стонешь? Скучно?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Да... Лежу, скучаю и стону....

Та
Таня

Стону, стоню, стонаю...... Сходи в тренажёрку хоть раз, посмотри на нормальных мальчиков..

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Мне это не нужно

Та
Таня

Тогда дерзай дальше.. Кто ищет, тот найдёт..

Любовь

а с мамой что? Пусть нянчит дальше

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Она уже не справляется

Татьяна Землянова

Еще поди и с памперсами ходит?😊

Ася Заноза

на улице с красными фонарями)

Лу Лу

В психиатрической лечебнице

Ириша S.

В психбольничке поищите...

Оксана Чупецкая

30 летний мальчик инвалид?

Оксана Чупецкая

Яблоко, перед тем как скушать, моет, режет кусочками, выкладывает кусочки на тарелку и только потом кушает или откусывает от целого плода?

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Хочу чтобы резала

Оксана Чупецкая

Няня резать не будет. Очаруйте женщину своим шармом и индивидуальностью и рядом с ней Вы будете кушать, лежать и играть.

Елена Минаева

Пусть мама с ним нянчится