Людмила Варивоцкая

Не стоит просить груш у тополя: у него их никогда не было и не будет, сколько бы мы не прививали ему культурные ростки?🤔

Ответы
Левин Василий

Кровеносная система у них разная

Людмила Варивоцкая

😅 И ЭТО ПРАВДА! 🙌 🙌 🙌

Левин Василий

Спасибо дорогая за потдержку

Левин Василий

По рукам

Игорь Реус

Никто и не просит груш у тополя.

Людмила Варивоцкая

🤣 🤣 🤣Спасибо! Ещё никто так не отвечал...🤝

Нина Третьякова

А,Вы пробовали прививать?

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО.Скопировала.. Выращиваю тоже.. но немного всего на даче. В основном, всё там построено уже для отдыха.. У нас круглый год всюду в продаже недорого продаются овощи.фрукты..

Нина Третьякова

Удачи и здоровья Вам!🌺 🌺 🌺 👋

Людмила Варивоцкая

🌈 🌞ВАМ ВСЕГДА СОЛНЕЧНОГО НАСТРОЕНИЯ в каждый новый день в Вашей душе! Спасибо и Вам за пожелания!

W/
W/S/G

А ЕСЛИ ПО ЯЙКАМ.?

Людмила Варивоцкая

https://yandex.by/search/?clid=9582&text=Все%20смайлики%20анимация%20%2C%20скопировать%20без%20кодов%20и%20регистраций&l10n=ru&rdrnd=829088&lr=157&redircnt=1512153044.1

Людмила Варивоцкая

Сергей,написала вам в СООБЩЕНИЯ.. Эта ссылка не пошла на смайлики... Найду.. ПЕРЕШЛЮ ПОТОМ в страничку--ЧАТ

W/
W/S/G

ДА ЛАДНО БОГ С НЕЙ ..

Людмила Варивоцкая

Откройте здесь вверху СООБЩЕНИЯ--с правой стороны. я уже и туда опять написала.. и здесь напишу... ВОТ ЧИТАЙТЕ: в Яндексе наберите "Все смайлики анимация скопировать без кодов и регистрации" курсором выбираем "Найти " и нажимаем левую клавишу мыши .
Далее выбираем "Смайлики гифки анимация - классные смайлики"
И далее выбираем и копируем любой понравившийся смайлик или гифку ...

W/
W/S/G

👍