Вл
Владимир

Не пытайтесь понять Женщину... Она и сама не понимает наполовину того ... что вытворяет... Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Оленка

Не правда

Вл
Владимир

По пытайтесь предъявить аргументы...

Оленка

Я знаю что я хочу

Вл
Владимир

Теперь пою не я - любовь поёт, И это песня в мире эхом отдается. Любовь настала так, как утро настает, Она одна во мне и плачет, и смеётся....🙃🙂

Елена Перемудрая

Согласна

Вл
Владимир

Тепер пою не я - любовь поет, И это песня в мире эхом отдается. Любовь настала так, как утро настает, Она одна во мне и плачет, и смеётся.... Хорошего Вам дня!🤗👏

Ольга Шишкина

🌈☀️👌

Вл
Владимир

Мне нравится играть на аккордеоне или гитаре по несколько часов в день... Просто захватывает дух и получаешь удовольствие!

Ольга Шишкина

вы молоды, у меня тоже радость от музыки...но огород, кошки, работа, концерты, репетиции...

Вл
Владимир

Всё тоже самое... Но обязательно раз день возьму и по играю....

Ольга Шишкина

А он не пил,когда сочинял!!!!

Вл
Владимир

Без музыки нет интереса жить...

Осеннее Настроение

Да 🙂

Вл
Владимир

Как Прекрасен этот Мир ! Посмотри!🤗🎸🙃🙂

Вл
Владимир

Жизнь Продолжается!🧍‍♀️🏃‍♂️🤸‍♀️🤸‍♂️⛹️‍♀️⛹️‍♂️🤾‍♀️🤾‍♂️🏊‍♀️🏊‍♂️🚣‍♀️🚣‍♂️🧗‍♀️🧗‍♂️🗽🎆🌠🍓🍒💃🕺💋

Не
Незнакомка

😌

Вл
Владимир

Женщину невозможно заставить быть безумной. Её на это можно только вдохновить!🤗👏