Леди Неизвестность

С каким настроением чаще всего сюда заходите?

Ответы
Владимир Ретиш

Ну, что, перчатки? Гонг! Погнали!
Удар держи, не будь мазней!
Уйдите к черту все печали-
Мы тут схлестнулись враз с Судьбой!!!
И хоть удары очень тяжки,
И падаем … (ах так твою)…
Но прав Поэт: Пусть бьют в размашку!
ЕСТЬ УПОЕНИЕ В БОЮ!!!

Сн
Снежа

Настроение всегда разное, но ощущение одно. Пытаюсь создать эффект диалога. Смотря на все эти комментарии, я будто общаюсь в реальном времени на интересующие меня темы.

Леди Неизвестность

Для этого мы и приходим сюда

Любовь..любовь!

По разному, иногда с хорошим, но здесь могут испортить...Иногда, так посмотреть кто из знакомых на сайте, но компашка подберется классная, и настроение тоже....

>Izrail Kogan

что за провокационный вопрос в котором уже тобой есть ответ: "никогда, ничего, никому, не рассказывай" ?🤔 🤷‍♂️

>Izrail Kogan

понял,🤝 тискаемся молча, главное, жмём туже, не будет хуже.😅😂🤣

Владимир Михалыч

С нормальным, просто пообщаться. Иногда даже можно встретить интересного собеседника ... или собеседницу😊

Владимир Михалыч

А вы с каким сюда заглядываете?

Леди Неизвестность

Я просто пообщаться.., приятно когда есть с кем

Александр Изосимов

От скуки.Когда всё переделал,тв неинтересно,книги устал,играть надоело.Пошёл с людьми общаться.

Кы
Кызыма

Только в хорошем, иначе, есть большая вероятность, что добром общение здесь не закончится.))

Леди Неизвестность

😁.. понимаю).. здесь может быть что угодно

Va
Valiakiria

С позитивным...но многие тут негативно отвечают на вопросы-шутки мужской пол, почему!?

Леди Неизвестность

.. это меня тоже оч часто заводит в тупик, не знаю.. злые все какие-то

Va
Valiakiria

Спермотоксикоз видно у них зашкаливает...🖼

Ле
Леонид

Если бы ты хоть на минуту задумалась о том, насколько глубок твой вопрос. ...

Ле
Леонид

Всё так, и именно это тот аспект, который описать трудно. же потому, что рать некрасиво, А правду говорить не охота

Леди Неизвестность

Ясно☺️.. а по хорошему, Вы же знаете , что заходите с любым настроением сюда.. мне кажется так у всех

Во
Володя

Инкогнито - счастливый. Обличие глупца - вот мудрость мудреца. 🖼

Во
Володя

Ум надо прятать, чтобы не нажить завистников.
Обличие глупца — вот мудрость мудреца (Шекспир). Поэтому, если вас называют дураками, значит, вы ведете себя правильно. Это и в Библии говорится — в чем отличие дурака от умного: дурак старается всегда выказать свой ум.

Во
Володя

Маргарита заставила Мастера выказать свой ум. Он в дурдом попал, а она ведьмой стала))

Леди Неизвестность

))) хороший пример.. а ещё

Во
Володя

А у вас есть пример из это области? Мне еще очень нравится Владимир Вольфович

Леди Неизвестность

Владимир Вольфович это кладезь, с маленькими потайными каморками драгоценностей..

Во
Володя

Да, гений! 🖼

Леди Неизвестность

😁.. хороший пример).. а мне так сразу и не приходит никто, если брать личности.. подумаю немного.. Папанов, Никулин-вы его фото показали,

Вера Сергеевна-V

С нормальным ! С плохим настроение здесь ,наверное ,появляться не надо ! )))

Леди Неизвестность

По разному бывает.. иногда просто читая вопросы можно успокоится, а если появится интересный собеседник так вообще хорошо..))

Вера Сергеевна-V

Согласна ! Но плохое настроение чаще у тех ,кто настроен негативно ,а негатив сюда нести не надо .

Леди Неизвестность

Да, есть такие.. тут все разные иногда человека с негативным настроем получается успокоить)).. но это большая редкость.. чаще доводят до белого коления

Вера Сергеевна-V

Случается успокоение ,точно ! Но порой успокоение нарваться может и на" комплименты "))),Вы это назвали "до белого каления"... Эти случайности лучше потом обходить

Леди Неизвестность

Полностью согласна, но разное бывает 😌

Alisa Warshavsky

С любопытством, убедиться в очередной раз, насколько народ зомбирован!...

Леди Неизвестность

Мелитополь не пострадал , у вас не точные данные

Alisa Warshavsky

Sorry. Мариуполь! Вам легче от этой моей ошибки? Там, точно не погибли сотни мужчин, женщин и детей!!

Леди Неизвестность

Мне не легче вообще, только одно не пойму .., 20000 людей для Вас ничего не значили и их не жалко-это же не война была, а так убиение неугодных… а как пришла туда защита, то сразу все стали на защиту мирного населения с криками, упреками.. нашлись люди , которые точно знают кто и кого убивает и убивал.. А мне всех людей жалко, исключений нет… но я войну не развязывала и не собиралась никого убивать и выяснять, не зная правды тоже ничего не собираюсь говорить и доказывать с пеной у рта, не находясь там

Alisa Warshavsky

А у кого вы заметили пену у рта, или вы это, о себе! Мне, из этой бойни, больно за русских мальчишек, кторых безвинно убивают, плохо кормят и многие из них, никогда не держали в руках автомата!... А если я их мама, то какого мне?!!!

Леди Неизвестность

Знаете, война плохо везде, всегда и во всем.. и когда воюют то и жертвы неизбежны..

Ал
Александра

С хорошим. И желанием видеть приятных незнакомцев и приятных знакомцев))

Сергей Ворожбит

Поболтать-это спрашивалка-отвечалка тоже есть-но-это уже другой сайт...

Александра

Смотря что пишут, порой зайдешь с хорошим, в итоге плюнешь и уходишь)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

С неизвестностью .. сегодня вообще .. с утра как то народ здесь был ...

Леди Неизвестность

это точно).. полностью согласна)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Время такое

Леди Неизвестность

я недавно такой видосик классный с мишками видела)).. что-то подобное - радость в самом элементарном

Леди Неизвестность

да, уже поняла, вы же этим увлечены

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Всяко лучше чем порнуха !!

Чио-Чио-Сан

Бывает всяко. Но моё настроение никак не повлияет на ход общения

Вл
Владимир

Чтобы озярять светом других нужно иметь в себе Солнце....☀️🙂🙃

Евгений Шевченко

🤔 2 баночки пива и проверить все 3 компа и 4 ноута.. пашут всегда

Евгений Шевченко

🤔 щипаю немного инет ))))) конечно не это.как.. валюта крипто.. нет.. пррограммист вэб

Евгений Шевченко

надеюсь ты не налоговая.. а то я так щипаю .. без спроса государства

Евгений Шевченко

если на Вы... пипец .. пришли "здравствуйте, девочки"

Евгений Шевченко

на смайлик не отвечаю.. так местные старожилы учили.. но жаль.. Леди

Леди Неизвестность

Не отвечайте.. верьте сторожилам

Евгений Шевченко

😷 угу.. может еще повезет поболтать

Евгений Шевченко

😎 не вижу препятствий.. напишу - ответишь.. это приятно

*-
*-*-* -*-*-

С любопытством ... Интересно, что людей волнует и интересует ...

*-
*-*-* -*-*-

Значит, мы ОБА отдаём себе отчёт, что РИСКУЕМ ...

Леди Неизвестность

Конечно, и в первую очередь из-за того, что нервничаем по пусту, от буковок какого-то недалекого человека

Леди Неизвестность

Я стараюсь пропускать вопросы или ответы таких людей, а Вы?

*-
*-*-* -*-*-

Аналогично ... А что, есть другие варианты?

Леди Неизвестность

Есть, можно отправлять в ЧС😌