Кулебяк Кулебяков

Куда в Вашем городе можно податься специалисту по радиоэлектронике?

Ответы
Михаил Бондарь

ближайший магазин радиоэлектроники.могут уборщиком принять в перспективе стать подсобником при прохождении испытательного срока...

Св
Светлана_Светлана

В НИИ, на завод, манагером либо закупщиком в электронные компоненты, в метрологии и сертификации, преподом в вуз или суз.

Кулебяк Кулебяков

Это что за город у Вас, где такое разнообразие?

Св
Светлана_Светлана

Это Москва.

Кулебяк Кулебяков

Хм.. а не подскажете где платят больше?

Св
Светлана_Светлана

Менеджмент

Никифоров Валерий

У нас магазинчик есть , "Кулибин" называется , и там рядом рем мастерская , ребята реально Кулибины.

Никифоров Валерий

Ремонт ноутбуков т прочей электроники.

Ал
Александр

Много куда можно. Но там, где хорошо платят, как правило, мест нет. Или надо иметь блат.

Ал
Александр

Электронщики и у нас есть. Но платят 30 - 40 тыс. В зависимости от должности.

Ал
Александр

И ещё. Вы где находитесь? Я говорю про Питер. Говорят, что в метро у нас неплохо платят. Сколько - не знаю. Но там работа в основном ночью, когда поезда не ходят.

Кулебяк Кулебяков

Спасибо, учту. Я живу на Урале в посёлке.

Надежда Патракова

Да хоть куда! На любое предприятие, в лифтремонт, к провайдерам, и куда душе угодно

Бабайкин Юрий

У меня есть друг лет больше 20 знакомы-еще видики чинил и пал на секам перепаивал

Кулебяк Кулебяков

Он может помочь с трудоустройством?

Бабайкин Юрий

Он сам обьявы дает в нете на микровели и стиралки

Кулебяк Кулебяков

Понял... Спасибо! Учту....

Natali Ник.

пошарьтесь в агентствах по кадрам... специальность востребованная.

Особа Царская

Что значит ,, пошарьтесь,,? ...Тогда пусть уж по сусекам поскребет...

Особа Царская

Да . Можно и там !... Главное кто ищет, тот всегда найдет!

Алексей Едигарев

на почту. я видел. туда много всяких проводов проведено.😟

Ел
Елена

в другой город))))хотяя есть куча магазинов и опытный завод)

Ел
Елена

оборудвание вроде для нефтянки...да тут стекольный есть еще...слесарный...кузня...хбк

Левин Василий

Ко мне домой в мастерскую схемы разберать детали искать

Левин Василий

Я думал ты заинтересован консультацией а ты опять про деньги как эти деньги портиют людей

Ми
Мила

У меня зять специалист))) мне ни куда не надо)))😂

Никита Козлов 78Rus

Работы такому специалисту в Питере полно!

Виктор Николаев

У нас строится огромный завод полимеров.

Кулебяк Кулебяков

А какой город? Если не секрет...

Виктор Николаев

Тобольск. Найди Сибур-Тобольск и посмотри вакансии.

Мищенко Владимир

хорошего специалиста работа сама ищет

Кулебяк Кулебяков

Деньги бы также искали как работа

Ольга

Ответить Вам может только специалист.

Елена К

Надо посмотреть где они вобще нужны.

Андрей

их полно - в объявлениях смотрите.

Кулебяк Кулебяков

А что за город, если не секрет

Андрей

пожалуйста, можно еще на форумах поискать.

Зульфия

В телерадиокомпанию "Вектор".

Зульфия

Тем, какую специальность вы озвучили в вопросе

Кулебяк Кулебяков

А какой город, если не секрет?

Валентин Чистяков

в ремонтную мастерскую!!!!!!!!!!!

Алексей Малахов

Есть тройка радиозаводов.

Алексей Малахов

Попова, Карла Маркса,телевизионный, микрокриогенмаш, электромеханический, НПО Автоматика(если свч знаете и микрополозковые элементы).....навскидку....

Кулебяк Кулебяков

Ого... А что за город если не секрет?