Южный Кот

Симоньян предлагает уе.ать по Сибири ядерной ракетой,чтобы вывести из строя радиоэлектронику. Вы поддерживаете её предложение ?

Ответы
Иван Чемезов

Какие же вы все брехуны и ссыкуны... НИКТО не позволит себе нанести ядерный удар по вражеской территории... Ни одна страна не захочет стать провокатором ядерной войны... Твои слова полны бессмысленного отчаяния в вашем сопротивлении ... Ещё немного и укрофашистский режим падет... Как только пиндосы скажут, что для вас ( нацистов) денег больше нет ... Пипец вам... И забьешся конкретно ты и тебе подобные провокаторы и пустобрехи в темный угол и будете молить бога, что бы вас не вычислили компетентные органы 0а ваши слова и посты... А сеть помнит всё! Кто написал, когда написал и где его найти😉 а теперь спи спокойно

Остап Бендер

Да дура она. Она не обладает достаточной информацией. В 21 веке инопланетяне заблокировали вылеты всех ядерных ракет из любых стран. Все просто. Ни одна шахта не откроется и все ракеты сломаются при попытке их запуска. Так что пусть ударяет дронами шахед 136. Хехе)))

Кр
Красавчик

Есть такой анекдот, где лавров предлагает уебать не по западу, а по дальнему востоку, потомучто там нет их родственников. Для симонян просто сибирь и дальний восток одно и тоже.

Ботzман Барисыч

я думал ты исправился от гнустности и глумливости ..ан нет..космический ядерный взрыв нужен а не по сибири..ЯВ в космосе выключит глазки НАТО и всё будет как встарь..

Ботzман Барисыч

ты это еще..не называй арестовича чужой фамилией

Vova Tiskevith

Буду солидарен с сибиряками лучше ей по голове чем то приложить, может извилины появятся а то совсем в своей лживой выдуманной пропаганде берега потеряла!

Павел Бобров

Нет конечно и даже петицию подписал, что бы привлечь её к ответственности за это. Пусть над Арменией своей ядерную бомбу взрывает.

Сервисный Центр 99

Наши ракеты не такие целкие в Сибирь не попадут, промажут и в раз по Пиндостану , все предатели сдохнут от короткого замыкания

Elvis Costello

а то...вон японцы как сша благодарны...правда у них тогда её было мало- электроники....но зато теперь они и фукусимы не бояться

Южный Кот

японцы жестокая нация...если бы не *ядерная прививка*,неизвестно как история повернулась бы...

Elvis Costello

лажа...они уже просирали

Айдар Гибадуллин

Мне вот интересно , если с подлодки где то в Тихом океане уебать ядерной ракетой по штатам куда они ответку будут пулять

Южный Кот

адрес простой-Москва,Кремль,Путину)))

Айдар Гибадуллин

Блин , а если вдруг это дело рук какой нибудь Северной Кореи или Индии , ну чисто гипотетически , это же нечестно

Южный Кот

ну,сорян...)))

Айдар Гибадуллин

Что значит сорян , хрен с ним с Путиным , хотя он то в бункере , а дети , женщины , вообще люди . А С Ким Эн Чина как с гуся вода

Константин Котиков

Там до границы США очень маленькое расстояние — так что там жахнуть ещё при советском союзе планировали в случае войны

Ла Риса

кот, а врунам, между прочим, в аду горячие сковороды приготовлены. не говорила она такого. и не надо врать нагло и глупо

Павел Бобров

Ну так бы и сказала, а не несла чушь про бомбу над сибирью и вывод из строя электроники.

Ла Риса

это ты несешь чушь, повторяя, как попка, за ципсошниками. самомму то информацию поискать слабо. говорила, не говорила. услышат чо попало и ну бегать, орать, как потерпевшие, даже не проверив инфу.

Павел Бобров

Чё там проверять то? Я сам это слышал

Ла Риса

да действительно. сам, разумеется. вы все всёсамолично видели и слышали. сорок бабок по всей украине видели того солдатика, которыйсвч за сейф принял. у каждой он дома побывал, даже на западную украину для такого дела добежал😄

Павел Бобров

Я вот думаю я кто? Гусь или селезень?

Св
Светлана_Светлана

А Нуланд сегодня сказала что хочет чтоб Россия вернулась в Европейскую семью. Мало ли че они там в телеках болтают.

Южный Кот

рашистов уничтожат и вернется

Св
Светлана_Светлана

В России нет рашистов. И ни кто даже дети не хотят с вами сидеть за одним столом. Из принципа. На ногу наступить или кофе на вас пролить «нечаянно» мы всегда готовы.

Южный Кот

ну да-и в Германии не было фашистов,только члены правящей партии и их сторонники...

Св
Светлана_Светлана

Это вы про своего бандерлога так думайте. И всех его нацистско-азовских группировках

Южный Кот

про пуйло и кремлядь

Св
Светлана_Светлана

Вам надо тот миллиард золота дай вы будете причитать что все плохие да мало дали. Одни вы хорошие.

Сергей Владимирович

Ай-яй-яй. Как нехорошо! Уподобляться глупым и Злонамеренные бабам - сплетницам, разносящим самые бредовые слухи

Григорий Карпенко

Это песня: "Медаль за город Вашингтон". Можно набрать в ютюбе и прослушать. Не ленись, послушай - это прелесть.

Василий Бубновский

Тогда сразу пизда придёт и твоей Украине и гейропе и пиндосрани. Ответка будет такая, что вы там все охуеете.

Се
Сергей

Посмотрел этот ролик. Она ничего не предлагала. Она предполагала. Это разные вещи. Так что пиздабол ты, Вася.

Вера Сергеевна-V

Она была в американской семье какое-то время русской дочкой Сегодня прочла ,что её mao ушла из жизни .

Котэда

Сибирь, это на Юге Америки?

Южный Кот

жертва ЕГЭ?

Котэда

жертва географ глобус пропил

Стас Васильев

Я предлагаю вьебать ей лопатой по ебалу не русскому и отправить к бурятам на повышение демографии.

Леди Мила

дура она.. ее уже вызвали, куда надо. А у вас нет идиотов? может, вам прислать, что ваши говорят?

Я Мы

За любой кипишь с Маргаритой !!! Она умная !!! Хохлодрань тока скакать за труселя может! 😁😁😁