Дм
Дмитрий

Кем ТЫ работаешь(профессия) ???

Ответы
Marina Meladze

По образованию экономист,но работаю стилистом

Елена Crimea

биолог в лаборатории особо опасных инфекций

Дм
Дмитрий

рак это инфекция ??? вы его изучаете ???

Елена Crimea

Рак это онкология. А мы изучаем бактерий. Холера, туляремия, бруцеллез - слышали?

Артемий Мацнев

Я занимаюсь видеомаркетингом, Дмитрий. 🙂

Дм
Дмитрий

т.е как шпион 🙂 сначала снимаете материал, а потом шантажируете.

Артемий Мацнев

:)))) За шпионаж с шантажом мгновенно на карточку visa не платят, как за продвижение с помощью видео! Интересно знать подробнее? Оставляйте Ваши координаты, Дмитрий, дам более подробную информацию и отвечу на все вопросы.

Василий Толстихин

не кочегары мы не плотники.....

Зинаида Емцева

Последние 11 лет-я УБОРЩИЦА.

Александр Степаненко

Генеральным директором

Дм
Дмитрий

Ну и как там у Вас дела обстоят ?

Дм
Дмитрий

какая средняя заработная плата у простого работяги на вашем предприятии

Дм
Дмитрий

отрожается ли кризис на вашем предприятии в отицательную сторону?

Александр Степаненко

На промышленных предприятиях, на сколько мне известно, кризис приносит отрицательный баланс. Банки - совсем другое дело

Дм
Дмитрий

что можете посоветовать в сложившеся ситуации

Виктор Фролов

не доделаный пенсионер

В парфюмерной компании

Елена Можарова

Я работаю психологом

Дм
Дмитрий

многие недовольны новым поколением поведениям к окружающим и т.д . КАК вы относитесь к сегодняшний молодежи ?

Елена Можарова

Молодёжь нормальная. Я не могу сказать, что дети хуже. Они может хотят казаться грубее, но также сопереживают, также волнуются, также страдают.

Дм
Дмитрий

Значит не все еще потеряно ... .

Елена Можарова

Конечно! Я недавно была приятно удивлена тем, что при просмотре ролика на нравственную тему заплакал мальчик - 8 класс. Это говорит о том, что у них нормальные сочувствующие души!

Дм
Дмитрий

может он просто меланхолик.

Елена Можарова

Нет, ролик был такой. И я рада, что дети чувствуют и сопереживают

Нина Лесько

Художник-оформитель

Руслан

свободный художник

Руслан

а вы сами попробуйте определить в меру своих возможностей

Ев
Евгения

в недвижимости

Дм
Дмитрий

интересно выслушать Ваше мнение, недвижимость достигла своего Дна или еще долго ей падать

Дм
Дмитрий

не особо уступают в плане ... ?

Ви
Виктория

проектировщик

Ви
Виктория

гражданских и промышленных зданий и сооружений

Дм
Дмитрий

и много у нас сейчас строятся объектов ?

Дм
Дмитрий

Лишь бы качественно строили

Дм
Дмитрий

напоминает фразу из фильма Брат 2 Когда в Америке Бодрову продовали машину со словами Мы, узкие, не обманываем дуг дуга........ )))

Руфина

пенсионерка.

Валентина Мясникова

домохозяйка

Дм
Дмитрий

самая стрессовая профессия

Дм
Дмитрий

можно и подработку взять ... .

Валентина Мясникова

не могу ... мне нельзя уходить на долго из дома ...

Дм
Дмитрий

А можно и пирожки с пиццей на заказ делать а отвозить таксист будет ...

Карина Ринатовна

Хореограф)

Дм
Дмитрий

это тот кто землетрясения предсказывает )

Карина Ринатовна

Эммм,это педагог дополнительного образования в моем случае танцы.

Дмитрий Шарко

Зачем тебе

Александр Кузнецов

пенсионер

Дм
Дмитрий

это хорошо наконец то у Вас много времяни свободного

Любовь

фармацевт

Украинец Из России

ДИРЕКТОР.