Алла К

Хорошая зарплата - это когда уже нужно получать следующую, а ты еще предыдущую не истратил. А вы как думаете?

Ответы
Прохор Громов

Я не помню когда получал зарплату Кассу от бизнеса отдал жене. В ведомости расписываюсь 2 раза, Утверждаю и получаю. Но денег не дают. Хорошо, что ключь от сейфа не подарил жене. Но жена мудрая женщина, он знает, если у меня денег нет, у неё начинаются неприятности, прямо с утра.

Alex Sher

не это главное, важен образ жизни, когда тебе хватает на всё что тебе хочется. важно иметь чувство меры, если у вас нет миллионов, то может быть вам они вредны

Владимир Лебедев

В СССР мы жили на зарплату жены, а я свою месяцами с книжки не снимал. Только если всей семьёй куда-то ехать.

Алла К

Было время...

Юрий Сотник

Да, у меня примерно так... Доход, правда, не зарплата... Если бы не жена, то не знаю что бы и делал!

Алла К

так веселее жить?

Юрий Сотник

Не стоит шутку растягивать, а? Вы же все и сама понимаете! Люблю я свою семью и свою жену и стараюсь для них...

Алла К

Вы -молодец!!!!

Юрий Сотник

Нет, просто жена умница... И не у меня одного... Мужик только формально создает, все это беря замуж. Дальше - женщина, это её заслуга: обустроить, наполнить теплом и добром, сделать это нужным местом для всех в семье... Мужику только пахать достаточно...

Ти
Тимуровец

Даже не начинал тратить. Богатым всегда не хватает. То остров не тот, то цвет хижины смущает.

Такен Молдакынов

Нет! Хорошая зарплата та зарплата, которая ты тратишь без оглядки, без скандала в семье!

Барон Де Гофмансталь

Нет. Это если нет каких-то больших трат, то больше половины зарплаты откладывается)))

Александр Волков

я видел в москве на арбате. машинки продают.. губенки закатывать. я купил

Алла К

получается?

Александр Волков

еще как вот на вас как то раскатал губенки... думаю а где этот сюрприз . достал смотрю сама закатала.

Анатолий Гусаров

неплохо..Но это сегодня.А завтра Медведев придумает очередную пакость...

Робот Вертер

Когда получаешь столько, что не успеваешь тратить😜

Сергей Талецких

да это так . Но есть зарплата всего 1000 рублей и её не потратишь

Алла К

неужели такая есть?

Сергей Талецких

да есть и её тратить негде

Алла К

где же это?

Сергей Талецких

на том свете

Алла К

очень грустно...

Людмила Канивец

А как это? Даже думать не получается!😜

Степан Давыдов

Это когда чтото нужно преобрести не надо занимать

Vadim Denisevich

Это которую ещё тратить не начал а уже следующая!

Галина Мазяркина

Я с вами согласна, но ведь по доходам и расход.

Алла К

Согласна с Вами🌹

Дмитрий Иванов

спорный вопрос можно экономить до зарплаты

Даль Светлая

ВСЕ ЕЩЕ ЗАВИСИТ ОТ ПОТРЕБНОСТЕЙ КАЖДОГО...

Алла К

Да!

Даль Светлая

а то некоторым, хоть миллион дай и не будет хватать.. аппетиты у всех разные, а государство опять виновато будет

Владимир Н

Я думаю, что в этом случае это Зряплата

Сергей Остёрский

Да, это так. Чтобы можно было накопить.

Леди Мила

а лучше, и и за 3 месяца не успеваешь😀

Вечность

Все начиналось с нуля за время монго проживания нашлись достойные друзья сложились оикрыли бизнес он честный но тьиа проверок каждый месяц от государства

Леди Мила

Ты сколько лет уже там?

Вечность

Скоро 18

Леди Мила

да, уже срок.

Вечность

Чего хотел того и добился а бывшие скучают локти