Ахим Ноел

Почему птицы летают без трусов?

–1
Ответы
Галина Володеева

А как их они снимать и одевать будут , подумай и ответь . И почему птицы босиком , тоже ответ напиши . Такие вот вопросы задаешь не очень умные .

Николай Скороходов

..некоторые летят без посадки 11 тысяч км .. за это время бы они утонули в говне . что нракопилась бы в их трусах..

Ахим Ноел

))))

Elvis Costello

украинцам запад все поставил помощью...как там не хочу в тс союз я девочка -кря- хочу крыживные труссики

Ир
Ирина

Как говорил М.Горький,когда ему птица на шляпу наделала -Хорошо, что коровы не летают

Иногда-Никогда

Для облегчения полета.. У них даже мочевогр пузыря не предусмотренно.. Бедняги🥺

Ахим Ноел

Сочувствую...

Иногда-Никогда

Птичку жалко...

Алексей Неважно

Потому что в полете руки у них заняты, а вы попробуйте трусы ногами снять😂😂😂

Ахим Ноел

Вопрос конечно интересный!)))

Алексей Неважно

Да не то слово😂

Св
Светлана

а вдруг приспичит? как налету-то снять? крыльями-то махать надо! все продумано!

Людмила

Хороший вопрос, памперсы бы им не помешали)) Хорошо хоть коровы не летают)))

Masha D

А зачем они им? Да и летать как то неудобно будет,слетать будут постоянно..

Вечность

Парус птице не к чему вот он людям нужен так наложат в них всего ветер лишь поможет 🤣

Masha D

Да,точно)

Любка Котелок

Чтобы нас сделать счастливыми,-есть такая примета,если птичка накакае

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А ты представь орла в трусах и в полёте!Обхохочешься!😉🤣🖼

На
Надежда

Хотелось бы посмотреть каким образом они их на себя надевать будут

Йогондыр-Оор Ых

сдувает потоком
Архимед о-ва сила их подымается получаются облака

Alisa Warshavsky

Офигеть, до чего довели Австралию! Ну , чистой воды, каторжанин....

Antitролль. Игорь

И рыбы плавают тоже голые... Это чтобы аэродинамику не нарушать...

Zibert

Недавно мужик пролетал мимо,с верхнего этажа.Тоже без трусов.

Ахим Ноел

)))))))

Ro
Roman

Чтоб не снимать их в полете, когда захочется по нужде...

Ахим Ноел

На голову

Ro
Roman

Слетят, потеряются

Солнечная Сторона Тени

И с зачехленным клювом, чеб мухи на лету не залетали)))

Се
Сергей

Потому, что "ТрУсы робко прячут тело жирное в утесах."

mk
maik kunin

Не скажи. Есть и такие, что в трусах детей приносят.