Русский Корабль-Иди Нахуй

Продам дешево рыболовные снасти,рыбацкую одежду и лодку с мотором.Если трубку поднимет мужчина,требуется сказать,что ошиблись номером...

Ответы
Io
Ioan

Приехал мужик из далекой глубинки на Москву поглядеть.
Приходит па ВДНХ - идет - любуется.
Вдруг, смотрит - очередь длинная стоит, ну он и встал в нее.
А очередь эта к стенду одному. И странное дело - в стенде дырка и каждый туда голову сует, и, матерясь, убегает за стенд.
Подходит очередь мужика. Сует он голову, а там нет ничего... и, вдруг, кто-то ему по роже ногой ка-ак даст. Ну мужик разозлился, побежал за стенд, смотрит, а там нет никого. И чья-то голова в дырку высовывается

http://vse-shutochki.ru/anekdoty/4

Ярослав Вернигора

Жена тихонько, чтобы не разбудить мужа, встала в 4 утра, оделась, собрала все его рыболовные снасти и вынесла на помойку. Легла снова в кровать и крепко прижалась к любимому… Она не знала, что жить ей оставалось всего 2 часа…

Сергей Ясаков

ПРОДАМ ДЁШЕВО -УСТАНОВКУ КАРАОКЕ , ЭЛЕКТРИЧЕСКУЮ ШВЕЙНУЮ МАШИНКУ И КИТАЙСКИЙ МАНИПУЛЯТОР ДЛЯ СТИРКИ БЕЛЬЯ.ЕСЛИ ТРУБКУ ПОДНИМЕТ ЖЕНЩИНА ТРЕБУЕТСЯ СКАЗАТЬ -" А ВЕДЬ ОН ТЕБЯ ПРЕДУПРЕЖДАЛ"

Александр Сичкин

у меня жена в молодости жаловалась маме( тёще) , что часто ездию на рыбалку. Тёщя сказала."Лучше на рыбалку , чем по бабам и пьянствовать

Макс Антонов

Это старо,как моя борода!Эти рыболовные примочки нормальные люди хранят у коллег в гараже.(что бы жена и тёща не нашли).

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это же нужно так боятся жену и тещу 😉😝

Макс Антонов

У меня 2 тёщи после 2 жён!Есть от кого...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Повезло вам) (

Макс Антонов

Я с ними обеими в разводе.Но 2 дочки остались со мной!

Татьяна Олейник

Попрорбуй сама сходить на рыбалку и подруг прихвати. муж сам продаст свои снасти.

Андрей Куцаев

Если останется с ней после этого .

Русский Корабль-Иди Нахуй

А чего это нет?)

Андрей Куцаев

Вам виднее

Александр Никитин

😂😂😂😂😂😂вот уж не т обязательно его предупрежу....мужская солидарность

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ха.. .А я вам улыбнусь и вы передумаете 😜

Александр Никитин

😊😊😊😊😊 неее это как же он потом то без всего этого с нами на рыбалку то пойдет😂😊😂😊

Русский Корабль-Иди Нахуй

Это лишь мужская забава) )

Ирина Новакова

Почему вы так жестоки, пусть рыбачит, можете и вы с ним ездить, как я делаю...

Андрей Куцаев

Диверсант ( в запасе ) , я под водой могу .

Русский Корабль-Иди Нахуй

Видна выправка)

Андрей Куцаев

Да какая же у диверсантов выправка , мы же плац почти не топтали . Нас выживать учили , причём довольно жёстко .

Андрей Куцаев

Вот смотрю я на Вашу фотографию и удивляюсь , У Вас же лицо такое доброе !!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

А я думала записать к вам на прием некоторых))

Андрей Куцаев

Давай , записывай . И вообще , еже ли обидит кто -ко мне посылай за питательной , витаминизированной клизмой !!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так и буду делать) )Правда меня редко кто обижает

Андрей Куцаев

Пусть попробуют !!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ну если я под такой защитой, я спокойна тогда)

Акиф Гусейнов

дай мне телефон я ему посоветую что нет верней кого продать и тоже дешево

Русский Корабль-Иди Нахуй

Ничего страшного) )))

Акиф Гусейнов

мир

Константин Егоров

Когда она сломала все удочки и пошла спать-жить ей оставалось 3 часа ?!😂

Константин Бичурин

а на фига продаешь рыбачь сама там на рыбалке мужичонку себе найдешь

Алик Кубелеков

Беру не торгуясь. Но если позвонит женщина, скажите, что уже продано.

Татьяна Гордеева

лишаете человека радости)))... будет сидеть на берегу... тосковать...))

Татьяна Гордеева

а еще у наших есть Бураны... кроме лодки с мотором...

Русский Корабль-Иди Нахуй

Все продадим)

Татьяна Гордеева

Правильно!

Талгат Махамбетов

Вы засветились! Забыли о мужской солидарности. Заложат Вас сходу.

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мужская солидарность не устаит от женских чар) )

Талгат Махамбетов

Ню-ню опять.)

Русский Корабль-Иди Нахуй

Я же женщина) )

Талгат Махамбетов

даже не сомневался.)

Валентин Ефремов

И не знали вы что после продажи вам осталось жить пару часов)))))

Андрей Куцаев

Красивая и жадина !!!😅😎💐

Русский Корабль-Иди Нахуй

Одно другому не мешает) ))

Андрей Куцаев

Цвети !!!

Михаил Ефремов

Небось от русалок подарок привез? За это вы так с ним жестоко?

Русский Корабль-Иди Нахуй

Так и нужно за любимую женщину

Андрей Куцаев

Сильно любимую !!!

Русский Корабль-Иди Нахуй

Тогда сам бог велел

Андрей Куцаев

Так есть .

Олег Соколов

то есть...он не в курсе....что больше никакой рыбалки?

Олег Соколов

бедняга..

Русский Корабль-Иди Нахуй

Мужская солидарность)

Александр Рогожников

Или мужику можно ещё предложить купить что нибудь

Синигами

😆😆😆😆😆😆😆😆🌹

Синигами

на рынке☺️накой те рыба лучше котлет сделай