Вася Васильков

Мой дядя воевал в Алжире Ливане Египте Найроби.И говорил так -Если мы заходим в поселок,деревню мы кладём всех.Без исключения.В.т.ч.и детей .Правильно?

Ответы
Владимир Забродин

а мой дядя воевал с фашистами и как только они вошли на территорию германии поступил приказ расстреливать за мародёрство и насилие мирного населения.

Вася Васильков

Ты вопрос читаешь.Или главное ответить?

Владимир Забродин

и вопрос прочитал и ответ написал а если он тебе не понравился так это твои проблемы вася

Владислав Кравцов

А что за страна Найроби? И воины какого государства официально воевали в этих странах? Одному было бы проблематично во все попасть)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Сомневаюсь что такую информацию военный человек стал бы озвучивать.

Вася Васильков

Вчера папа поделился.В отпуске .И с удовольствием до утра с дядей и папой пи*дим😁.Обо всём!🤝

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да на здоровье.

Вася Васильков

Мои старые и здоровье не айс Многое передают .Не зря приехал,)

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Что то безсвязная речь какая то. Какое здоровье? Кого передают?

Вася Васильков

Связь как раз есть.Передают поколению

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Не утверждаю что ты сочиняешь, но что слабоумный это факт. Если и рассказал дядя по синей лавочке, что то, то это, во первых надо делить на 10 ( т.к. пьяный базар) во вторых, ты сйчас обвинил, конкретно дядю, в совершении военных преступлений. Я точно знаю, что в Авгане, за выстрел в безоружного гражданского, сажали. То что ты рассказываешь, это, либо дядя,сочинил сказку для ближайшего окружения (типа какие мы жесткие) и ты совсем с мозгой не дружишь, что выложил это на украинском сайте, либо просто провокатор из бандерстана. Как то так

Татьяна Царькова

👍 Стопудово разделяю мнение в предыдущем комменте!

Владимир Б

Племянник, однозначно, -ипанутый!

Галина Д

Нам ли об этом судить?

Вася Васильков

По другому никак стреляли в спину

Галина Д

Военные обязаны подчиняться приказам

Вася Васильков

Видимо существовал секретный приказ

Галина Д

Возможно.

Непутёвый Провокатор

🖼

Вася Васильков

Твоя жизнь в минус.Извени!🙏