Дарьюшка Мальцева

Вредные привычки: что это по-вашему?

Ответы
Валерий Васильевич Черняев

Ответ заложен в самом термине - ВСЁ, ЧТО ВРЕДИТ ЗДОРОВЬЮ: табакокурение, наркотики, пьянство (алкоголизм), обжорство, употребление насвая и чрезмерно острой, кислой или солёной еды, слишком многое или малое время сна и т. д. САМОЕ ЖЕ ОПАСНОЕ - это несоблюдение своего природного хронобиоритма!!! Вообще, ПОЛНОСТЬЮ контролировать своё здоровье можно по моей книге "Защитите своё здоровье!" (см. в Интернете!) - там есть специальная глава об этом! - а восстановить УТРАЧЕННОЕ ЗДОРОВЬЕ можно, занимаясь по другой моей книге "Максимальное восстановление здоровья..." (см. ТАМ ЖЕ!)

Дарьюшка Мальцева

И чтобы узнать об этих методах, обязательно искать эти книги?

Валерий Васильевич Черняев

О КАКИХ "МЕТОДАХ", Дарья??? По-моему, я этого слова даже и НЕ УПОТРЕБЛЯЛ... Уточните, ЧТО Вы имеете в виду!

Дарьюшка Мальцева

Что нужно делать чтобы восстановить по-вашему

Валерий Васильевич Черняев

Чтобы восстановить своё здоровье, надо заниматься БИОЭНЕРГОТРЕНИНГОМ! Я - автор данного метода, и ОБ ЭТОМ, как раз, моя книга (см. в Интернете!) - достаточно набрать в ЛЮБОМ БРАУЗЕРЕ мои полные ФИО! Я не болею (СОВЕРШЕННО!) уже много лет, избавил свой организм от всех нарушений в нём, у меня не бывает НИКАКИХ БОЛЕЙ (головы, зубов и др.), ВОСПАЛЕНИЙ, СПАЗМ, ТЕМПЕРАТУРЫ, ЛЮБУЮ возникшую боль (от удара, ожога, пореза, вывиха или растяжения) я убираю МГНОВЕННО - на РАЗ-ДВА-ТРИ! - и боли НЕТ, а сама травма заживает ДНЯ ЗА ДВА - СОВЕРШЕННО БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ПРЕПАРАТОВ и даже ПЕРЕВЯЗКИ. Вот такие дела, Дарья...

Дарьюшка Мальцева

Вы христианин?

Эрика Кортц

ПО НИСХОДЯЩЕЙ: Курение, алкоголь, наркотики, брошенное грязное белье по всей квартире, немытая днями посуда в раковине, незаправленная весь день постель, разбросанные на письменном столе бумаги, вещи не на своем месте, посуда под кроватью (ночью смотрели ТВ и не захотелось вставать и идти на кухню..... И МНОГО ПОДОБНЫХ МЕЛОЧЕЙ.... - вредных привычек!

Дарьюшка Мальцева

Ого, какой ёмкий ответ))

Эрика Кортц

ИЗ мелочей состоит наша жизнь Обидно порой бывает, что чувства спотыкаются о них...

Дарьюшка Мальцева

Как например?

Эрика Кортц

Вот все, что перечислила может запросто погасить костер любви...

Дарьюшка Мальцева

Вполне возможно. Смотря как как к этому относится

Эрика Кортц

Я не могу к ЭТОМУ терпимо относится.. если курение, алкоголь наркотики - НЕ ПОДХОДИТЬ!!! Но и бороться с остальным не хочу - тратить время на бытовые мелочи очень расточительно.... Если найду без всего этого, буду думать.....

Анатолий Грачёв

Вопрос не так прост как кажется на первый взгляд. Гурджиев заставлял насильно пить и курить непьющего и некурящего человека. Мне лично хочется сказать, что самая вредная привычка - это отсутствие самоконтроля. Вторая очень плохая привычка: упираться на собственное невежество. От двух трагических недостатков 99 процентов всех бед.

Александр

Привычек вредных не бывает,
Они как мёд в твоей судьбе.
Они ведь тело ублажают,
А в жизни ты не враг себе.

Привычкой если все довольны.
Никто в ней не увидит вред.
А вот когда кому то больно,
Они вредны, в чём тут секрет ?

Секрета нет, ты враг по жизни,
Не людям, самому себе.
Погряз в любимом эгоизме,
С претензией к своей судьбе.

Дарьюшка Мальцева

К примеру: «ты будешь это делать, тебе будет плохо, тебя настигнет крах.......»

Марат Шелгунов

ты будешь это делать, тебе будет плохо, тебя настигнет крах.......

Дарьюшка Мальцева

Это тебя! Меня это не коснётся во имя Иисуса

Марат Шелгунов

Тебя уже коснулось. Иисус лишил тебя разума😂

Александр

Марат, о каком разуме речь то

Милена Милена

вот у меня это лень, я не могу заставить себя лечь рано, даже если лягу рано, все равно не встану рано. Это есть то, что нежелательно, а рука тянется и покупает. Да и вообще столько вокруг соблазна,что глаза разбегаются, а это очень вредно🤫

Дарьюшка Мальцева

Понимаю, зачастую такое встречается))

Vik I Am

Те..что.. отбирают - время..силы..
Усыпляют, разумную активность..переводя их, в легкомысленную сферу!
Все это, уводит..от гармонии развития, личности..
Вредной привычкой..может стать!! даже..нормальная, плоскость поведения..

Дарьюшка Мальцева

Вполне

Paul Göttmann

А не бывает вредных или не вредных привычек, всё зависит от ситуации. Сама привычка это уже не хорошо, делаешь по привычке что либо, значит не осознаёшь что делаешь, а раз не осознаёшь, то значит не живёшь осознанно...

Дарьюшка Мальцева

Да, кстати, вполне возможно

Юрий Андрейкин

Заниматься спортом это тоже привычка, но только спортсмен-любитель следит за своим здоровьем не пьёт и не курит, но спорт делает человека сильнее и здоровее

Дарьюшка Мальцева

Конечно, но и даже оказывается спорт должен сопровождаться полезным питанием!

Ирина

вредные привычки вредят.курение.кофе пить много.малоактивный образ жизни.переедание.вредная жирная углеводистая пища.грызть ногти.пить пиво вместо воды.и т.д.ругаться матом.злиться.осуждать.ревновать.

Ирина

о чем писать АЛЕКСАНДР

Ирина

не хочу

Ирина

мир становится хуже .если каждый для себя

Ирина

нет.все должно быть взаимообразно.с отдачей.это закон существования

Ирина

свормулировать не знаю как))

Андрей Анашко

Вредных не бывает.это всё ,что требует наше тело и организм.примеров миллион:зубы чистите,омовение тела производите,поглощаете продукты питания,занимаетесь любовью,ходите по магазинам и тд и тп.

Дарьюшка Мальцева

И отвечают в основном что это наркотики ( не важно в какой форме-алкоголь или сигареты)

Кира Сухарева (Слугина)

Это то, благодаря чему у нас есть друзья. Недавно услышала, что друзьями мы обзаводимся благодаря недостаткам и вредным привычкам, а вот враги у нас появляются благодаря нашим достоинствам.)

Дарьюшка Мальцева

А если привычка завидовать друзьям, обижаться то тогда как это объясняется?

Кира Сухарева (Слугина)

Это легко объясняется отсутствием искренней и настоящей дружбы.

Дарьюшка Мальцева

Вполне может быть, хотя при крепкой дружбе может возникнуть зависть, но отношения при этом не должны портится

Ан
Андрей

Это ваши или чужие действия, доведённые до автоматизма, которые у вас вызывают негативные чувства, что как следствие вызывает ваши негативные эмоции

Десант

Это то, что мы по сути делаем, но пользы никакой это не приносит, обчно только вред.
Это и курение, пьнство, обжорство, сексуальные излишества и тд и тп

Дарьюшка Мальцева

Согласна

Саша Жердев

Алкоголизм Курение Наркомания Игромания Шопоголизм Переедание Телевизионная зависимость Зависимость от интернета Привычка грызть ногти

Дарьюшка Мальцева

Ого, сколько всего))))д

Вячеслав Паталахин

Все , что вредно для нашего здоровья! И просмотры теле передач по ночам и переедание, и чрезмерное увлечение компьютером и многое другое!

Дарьюшка Мальцева

Ну да, так и есть

Вячеслав Паталахин

И у нас тоже! Но нужно бороться!

Вячеслав Паталахин

Смотря какие привычки!

Дарьюшка Мальцева

Ну это конечно

Слепнев Павел

Вредные привычки: курить, пить спертное алкоголь, употреблять наркотики , играмания
это болезни начавшиеся с растройства человека...

Дарьюшка Мальцева

А ещё есть?

Слепнев Павел

потолгия больше враньё страдают полити и котроые вкусилили принцип...
власть равращает человека обсолютная власть обсолютно развращает..

Дарьюшка Мальцева

Это всем понятно

Константин Зайцев

Эти привычки наносят вред человеку, пользующемуся ими. Но не всё так однозначно. Часто они приносят большое удовольствие.

Дарьюшка Мальцева

Принося удовольствие, часто наносят непоправимый вред, я правильно вас поняла?

Константин Зайцев

Можно и так

Дарьюшка Мальцева

А, ну хорошо))

Чудо

То что годами превратили в привычку, это может быть все что угодно и даже вежлевость можно назвать вредной привычкой

Дарьюшка Мальцева

Если чересчур вежливый?

Чудо

Или просто

Армен Мелконян

смотря что понимаем сказав вредные привычки ведь сами полез ни еда если переборщить то вредно будет для здоров и

Дарьюшка Мальцева

Как-то отрывками написано

Vladilena

Будучи в несовсем трезвом состоянии названивать кому попало .... Ахаха но это слава богу в далёком прошлом

Дарьюшка Мальцева

))))) рассмешила))

Vladilena

Я старалась)))))

Сергей Алексеев

если вы замечаете вредные привычки у себя нужно стараться потихоньку их искоринять избовляться от них

Дарьюшка Мальцева

Здорово! Успехи надеюсь видны?

Сергей Алексеев

вы спрашивали о себе а не обо-мне и не-задавайте глупые вопросы

Дарьюшка Мальцева

Зачем же я буду спрашивать о себе??? Подумайте-ка сами. Речь как раз о вас!

Сергей Алексеев

вы еще молода чтоб судить меня и еще нужно помнить свои вопросы задаваемые людям

Дарьюшка Мальцева

Я ни о ком не сужу! Всего лишь спрашиваю мнения людей, особенно конкретику. Зачем мне кого-то судить- у каждого должна быть своя голова