Дарьюшка Мальцева

Вредные привычки: что это по-вашему?

Ответы · страница 2
Сергей Козерацкий

Улыбаться - появляются морщины, дарить подарки - кончаются деньги, любить - изнашивается организм.

Дарьюшка Мальцева

Спасибо за ответ. Оказывается по лицу человека видно какой он человек. Он больше улыбается-злится-или таит обиду и непрощение. Видно по морщинам. Морщины будут и должны быть по крайней мере при проявлении эмоций, а уменьшать из количество, глубину зависит от питания, детоксикации и кремов

Андрей Чернышев

Возможность развития в будущем,резервы организма, силы которые пока не знаешка как использовать

Юра Журавлев

Алкоголь,Наркотики,Табак,Видеоигры,и то что неподходит по харатеру плохие черты (продолжать....

Дарьюшка Мальцева

Так Его как ни печально у тебя нет, Дух Божий стремится донести человеку о Боге, но ты не хочешь

Юра Журавлев

Решать вам но бог хотел что бы мы покаялись в своих грехах искрене и взывали его о прощении и искупление своей души перед ним

Дарьюшка Мальцева

Ну и дальше что? И каково твоё решение? Разве он не хочет общаться с тобой?

Юра Журавлев

А дальше надо жить а решение такое надо покаиться в грехах своих искрене и стараться не совершать благодаря библии он всех нас слушает

Дарьюшка Мальцева

Конечно. Каждый день со страхом и трепетом совершай своё спасение.

Дмитрий Ульяницкий

жизненная необходимость уже не растущего организма творить себе во вред то что ему хочется ))))

Дарьюшка Мальцева

Важно следить за всеми продуктами- в пищу они или на кожу (и моющие так же) конечно это важно

Asqar Abdurasulov

Все что делается вредит организму или окружающим на пример сигарет водка не чисто плотность

Евгений Смотрицкий

то, что неэтично, не эстетично, не гигиенично, неприлично. И вредит человеку во всех смыслах.

Николай И. М.

Всё то, что вредит человеку, а он не в состоянии это прекратить, потому что... привык.. 😏

Дарьюшка Мальцева

Да, так и есть. Зачастую здесь пишут поо слабую наркозависимость

Николай И. М.

Наркозависимость - это последствия воздействия на организм химиката, Привычка, как я понимаю, - это психологическое последствия устойчивого стереотипа поведения..

Дарьюшка Мальцева

Тут всего понемногу. А в кого-то суммарно всего и помногу

Владон Разгильдяй

То что вредит здоровью ,но типа расслабляет,курение,алкоголь и прочие не полезные яды.

Дарьюшка Мальцева

Согласна, а почему такой ник?

Эп
Эпикуреец

Которые вредят личному здоровью. Чего-уж проще. Мои привычки, уж точно Вам не вредят.))

Дарьюшка Мальцева

Не знаю... какие привычки вы считаете вредными

Эп
Эпикуреец

Я сказал . См. выше. Повторяться?

Дарьюшка Мальцева

Ответа не было. Ладно, не стоит уже

Владимир Реунов

Считаю курево самой вредной привычкой. Вроде и сила есть, а воли бросить не хватает.

Дарьюшка Мальцева

Только лишь воли? Хотите просто отказаться и не курить или пробовали и иные методы?

Владимир Реунов

Вплоть до иголок под ногти.

Alex R

Это все то,от чего а принципе можно отказаться и к чему повторно можно ни прибегать.

Дм
Дмитрий....

изначально это страсти..а впоследствии укоренившиеся.разросшиеся те же страсти...

Владимир Горский

это - смерть, ни больше не меньше ... нужно развиваться а не повторять одно и тоже..

Гр
Грейсвандир

...привычек вредных не бывает... бывает отсутствие понимания по отношению к ним)

Дарьюшка Мальцева

Поясните свою(или не свою) мысль

Гр
Грейсвандир

...люди считают, что привычка - верность чувств к постоянству - снижает их возможность развиваться... это верно, но они и свой положительный эффект имеют)

Берсерк В

Вторая чашка кофе в день...секса хочется,но лень. Вывод: кофе невероятно вреден!

Дарьюшка Мальцева

Вреден, особенно если не настоящий пить.. и выводит суточную норму кальция... потом жалуются что суставы на погоду ноют и прочее

Ma
Martian

Зависимость,которую развивают специально ,чтобы вырубать население и деньги

Дарьюшка Мальцева

Это да, только кроме зависимых есть ещё и созависимые

Юрий Мажов

Вредная привычка ходить каждый день на работу за копейки ! )))) 😄😆😃

Юрий Мажов

Вот он пусть с ними и разбирается !

Дарьюшка Мальцева

Да просто гонят тех, кто все строил, поднимал, вкладывали свои усилия... многие уехали, уедут остальные-вообще ничего не останется

Юрий Мажов

Плати ли бы своим нормально мы бы строили сами а чё за дорма та работать поясницу потом платно лечить будем а где их брать денежки та ?

Юрий Мажов

Путин вообще непонятную игру ведёт кому та милиардные долги прощает а я за квартиру задолжаю 10 т.р так мне всё отключат сразу !!!

Дарьюшка Мальцева

Вот это и дело-стоит ли в Россию за такие дела...

Владимир Лебедев

Это когда мало двигаешься и мало спишь. Будешь болеть и быстро состаришься.

Дарьюшка Мальцева

Актуально для нынешнего времени

Тамара Федяева

Прежде всего курение, ну и злоупотребление спиртными напитками конечно.

Дарьюшка Мальцева

А злоупотребление как понимаете? Есть какие-то нормы?

Тамара Федяева

Совсем немного и под хорошую еду.

Дарьюшка Мальцева

Понятно, а если вообще без алкоголя

Тамара Федяева

Ну к вредным привычкам можно отнести переедание...

= Осинцев

Проверка на выносливость, чем раньше поймешь, что это вредно, тем лучше

Дарьюшка Мальцева

Абсолютно солидарна с вашим мнением