Дарьюшка Мальцева

Вредные привычки: что это по-вашему?

Ответы · страница 10
Не
Нейрон

Как люди вредят друг другу

Дарьюшка Мальцева

У всех по разному наверное

Андрей Чернявский

Чем вреднее. Тем приятней.

Андрей Чернявский

Угу. Сам чёть не упал.)))))))

Дарьюшка Мальцева

От каких это такая реакция?

Петр Ppp

Спиртные напитки и курево

Дарьюшка Мальцева

Ну для некоторых ещё и злость, гнев(не святой конечно), обида, зависть

Павел Бобров

ДРОЧИТЬ В МЕТРО ПРИ ЛЮДЯХ

Дарьюшка Мальцева

Это хамство и невоспитанность, не говоря уже о грехе

Павел Бобров

ЭТО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ТУЖИТЬСЯ НА ГОРШКЕ И ВСПОМНИТЬ ЧТО БУМАГА КОНЧИЛАСЬ.ЕСТЬ ТОКА НАЖДАЧНАЯ.

Павел Бобров

АГА ТОКА НОЖДАЧКА ОСТАЛАСЬ.ПРИШЛОСЬ ЕЮ ПОДТИРАТЬСЯ

Дарьюшка Мальцева

А может винам с тобой разные вкусы и предпочтения

Игорь Долгушин

это всё что тебе окружает

Дарьюшка Мальцева

То есть окружение конкретного человека?

Игорь Долгушин

под понятие вредные привычки можно что хочешь подвести.

Андрей Друг

Это когда мы вредничаем!))

Дарьюшка Мальцева

Я думаю что такое надо уже у мужа спрашивать, ему виднее

Любимая

Курение и кофе😁😁😁

Любимая

Это своего рода наркотик😅😅😅

Дарьюшка Мальцева

Давно они для тебя стали наркотиками?

Любимая

10 лет уже, как ночью работать начала, но курить я бросила, теперь кофе осталось сократить

Дарьюшка Мальцева

Не пробовала цикорий вместо кофе?

Дарьюшка Мальцева

Знаешь же что кальций выводит

Просто Лева

Пьяная мать в семье горе

Просто Лева

С отцом как-то проще а вот Мать это серьезно

Дарьюшка Мальцева

Не знаю. Ни то ни другое не хорошо

Дарьюшка Мальцева

Женский алкоголизм сложно излечить, лучше не начинать вообще употреблять спирт

Дарьюшка Мальцева

Вот и вообще не пить, а в компании девушкам не давать отраву

Дарьюшка Мальцева

Только надо помнить что в женских половых клетках все откладывается и алкоголь, даже вино, и активное/пассивное курение, всякие напитки типо колы и другая гадость, в том числе из химии из аптеки, и из холодильника

Ирина Гавриловна

То что вредит именно вам

Дарьюшка Мальцева

Логично, хотя вопрос: что именно вы считаете вредными привычками?

Ирина Гавриловна

Некоторые курят и живут до 82 и больше..вредная привычка это человек из за которого куришь и пьёшь

Дарьюшка Мальцева

Со вторым согласна, а те что в 80 лет курят- возможно пофигисты, и нервное напряжение сигаретой сгоняют, а ещё и раньше-то курили табак, а не то что сейчас-почти нет органики

Ирина Гавриловна

Да ладно и вот бабка одна померла года не прошло)

Дарьюшка Мальцева

Ну до 90-х скорее всего табак(точнее органику), а после уже синтетику. Да ведь и питание тогда и моющие было если и присутствовала химия, то мелочи, и изготавливали то ГОСТу

Гефест Bear

Низкий уровень сознания

Гефест Bear

Нет

Василий

У меня сигареты 🙄

Василий

Запрещается курить в общественном месте

Дарьюшка Мальцева

Но ведь можно курить не на остановке/возле входа в магазин/ не идя по улице, а отойти в сторону чтобы этим никого не отравлять. Почему вы считаете что все против курильщиков?

Василий

Я так не считаю ✌️ В особо людном месте и самому неприятно,дабы кого не задеть😉

Дарьюшка Мальцева

В сигаретном дыме около 4 тысяч токсинов, этим вынужденных и пассивные курильщики дышать

Дарьюшка Мальцева

Читайте выше, что делать курящему, а вообще выводить эту грязь из организма

Safar Saidamirov

увидемься в скапе может

Safar Saidamirov

просто увидеться общаться дружить

Дарьюшка Мальцева

Я общаюсь в скайп-чате на 2 темы

Дарьюшка Мальцева

Сохранение здоровья и денежная сторона

Safar Saidamirov

мы ему не скажем же просто увидемься без звука

Safar Saidamirov

ты прикаливаешься увидеть будем или нет

Дарьюшка Мальцева

А что тебя может интересовать

Александр

Все что вредит здоровью

Александр

Ведь состояние человека даёт настроение и силу возможности. А когда приносит Вред то здоровье не позволяет идти вперёд!

Александр

Но иногда хочется😁Типо гамбургер, или пиво)

Дарьюшка Мальцева

Этого вполне может хотеться. Особенно если организм не очень то и чистый, но можно минимизировать вред и заменять менее опасными полезным

Курт Лямке

Юрий Затика

Цой - романтик! И умер как положено порядочному рокеру - молодым! Сколько их таких: Джим Мориссон, Джимми Хендрикс, Марк Болан, Джон Бонэм...

Ната Вамп

Михаил Горшенёв (39 лет не возраст), Курт Кобейн, Честер Беннингтон

Александр Максимов

Вредят вам и окружающим

Аркадий Алексеев

похоть и распущенность

Аркадий Алексеев

как думаите быт определяет сознание

Аркадий Алексеев

кем был маугли волком или челом

Дарьюшка Мальцева

Какой интересный вопрос, неужто сам не знаешь или больше не у кого спросить?

Аркадий Алексеев

дак что сознание то определяет пример тебе

Дарьюшка Мальцева

Ты пытаешь все это обо мне выяснить?

Виктор Груздов

Когда нельзя, а хочется

Дарьюшка Мальцева

Груздов? Из Казахстана у вас в родне никого нет?

Дарьюшка Мальцева

Груздовы выехали в Питер в начале 2000х, таких не знаете случайно?

Виктор Груздов

Может и есть Был бы очень рад Но я не знаю!

Дарьюшка Мальцева

Жаль. А может дальняя родня?

Виктор Груздов

Все возможно. Я не в курсе.

Дарьюшка Мальцева

))))) С Первомаем! Желаю счастья!

Татьяна

Только вкусно поесть)))

Ве
Веселый

Но всё-таки чтоже такое вредные привычки у меня токо еда о и лень ещё очень вредная привычка

Ве
Веселый

Видишь ли я то считаю что все хорошо а жена то считает до трёх а потом хоть беги

Ве
Веселый

Медленно так считает что бы всяжизнь успела пролететь в голове так что лень это очень опасно для здоровья ага

Дарьюшка Мальцева

Ага, и в Библии написано что полежишь, и голод подкрадётся, это грех, к богатству не приведет

Дарьюшка Мальцева

Читали это? Вот недавно в книги Притчи видела об этом

Дмитрий Не Важно

То что портит здоровье

Дарьюшка Мальцева

Вопрос о личном мнении каждого

Юрий Рудков

Курить пить 🙂 ну и Т. Д.

Юрий Рудков

🙂 не маленькая сама знаешь 🙂

Дарьюшка Мальцева

Так я спрашиваю что для каждого конкретного человека. Для меня пить и курить в моей жизни-нет таких привычек! Я и не пробовала. А как насчёт привычки злословить, гневаться по пустякам? Воровать что не на своём месте?

Юрий Рудков

И это тоже когда спрашивают при устройстве на работу например они имеют ввиду как раз это курить пить

Дарьюшка Мальцева

Ну и при том же трудоустройстве требуют справку с псих..., там тоже самое, а что ты имеешь привычку обижаться-у ним это не относится

Юрий Рудков

🙂 🙂 🙂 прикольно тогда у нас можно сказать не жизнь а сплошная привычка 🙂 🙂 🙂

Дарьюшка Мальцева

И даже не из сестринска... из Талдыкоргана