С(
Святослав (Лариса)

С ч а с т ь е –
Любить тебя каждым мгновеньем столетья,
Звенящим рассветом и бархатом снов…
Искрящимся снегом, ромашками в лете…
Дождинкою каждой… вдыхая Любовь…

Ответы
Виктор Райво

Вот читаю ваши вопросы которые сыпятся как из рога изобилия и возникает вопрос а адекватны ли вы в своих суждениях т.к. нормальные мужики так себя не ведут

С(
Святослав (Лариса)

А что значит по вашему "нормальный мужик"? Пьянь, бабник-гуляка, тупица-лодырь-рвач? Или мальчик до 30-40 лет? Судя по сайту, его обитателям-мущинкам я прав. Не нравятся мои посты - жми кнопку "пропустить".

С(
Святослав (Лариса)

Это мне супруга вчера, когда на службе был, выложила. Прелесть!

Виктор Райво

да все больше и больше убеждаюсью что ты болен и тебе нужно идти к психиатору т.к. нормальные мужики такую хрень, которую пишешь ты, не пишут. Они занимаются семьей и ее нуждами. А по тобой написанному можно сказать что чистой воды потребитель.

С(
Святослав (Лариса)

Всяу кретин по себе судит, как никчемность и быдло. Пшёл вон, мразь!

Надежда Соколова

СПАСИБО за красивый стих...очень приятно читать..красивые..строки.

И*
Июлька ********

Хорошие стихи. Скажите пожалуйста, кто автор?

С(
Святослав (Лариса)

Мне это жена вчера выложила.

Мария Бескостная

👌