Наталья Власова

если есть здоровье и деньги это все что нужно человеку??

Ответы · страница 2
Василий Суханов

...ДЕНЬГИ могут и во вред а здоровье - никогда!

Наталья Власова

например какой вред могут принести деньги?

Василий Суханов

до какой то величины нет,... но когда резко перевалят за черту разумного (вашего) - то жди беды... (появится очень много "друзей"-зависть, лож, враги... и т.д.)

Наталья Власова

черта разумного это какая? по вашему.

Василий Суханов

У каждого свой вершок. Вам нужны 5 авто?... Личный самолет, дворец с охраной, лайнер?

Наталья Власова

не знаю. мне нужно здоровье))) а вам?

Василий Суханов

...вот и я о том же, ЗДОРОВЬЕ не продается... значит и денег надо не так уж много для удовлетворения материальных благ,... да и вообще то человек должен быть всегда немного "голодным"... тогда он будет всегда в форме.

Наталья Власова

я согласна с вами)) для счастья нужно не много.)

Алексей Кожевников

Нет. Когда нет любви, это не имеет значения.

Парвиз Муродов

Былибы дети еше рядом и все жизнь удалась!!

Ольга Федорова

здоровье важнее, ну а деньги заработаем 🙂

Юрий Суровегин

..а всё остальное приложится...или не так?

Юрий Суровегин

..да пока отвечал на вопрос...

Юрий Левадин

Здоровье ДА!, Остальное ....Рай и в ШАЛАШЕ.

Тома

даааа..это так...а остальное всё купим...

Сергей

Человеку всегда чего-то не хватает

Наталья Власова

и чего же по вашему мнению

Сергей

Кому­- то любви, кому-то счастья, кому-то острых ощущений... Да мало ли, чего еще

Ирина

Мозги,совесть,чувство юмора и тд.

Наталья Власова

каждому по его способностям.

Андрей Затуло

без любви жить скучно будет

Наталья Власова

она есть и без здоровья и денег. это дар))

Андрей Затуло

когда есть дар все остальное не так важно

Наталья Власова

возможно.если вы любите а вас нет. нет здоровья и денег..... как тогда

Андрей Затуло

сначала нужно разобраться любите ли вы человека или свои чувства к нему потом вспомнить свою мечту и стремиться к ней всеми доступными средствами

Наталья Власова

а если взять вас. вы поступаете так как говорите?

Андрей Затуло

поступаю как считаю нужным но не всегда оказываюсь прав

Валера Юшков

это ничто, если нет счастья.

Наталья Власова

счастье это состояние вашей души. оно к этому никакого отношения не имеет.

Де
Денис

У каждого свои потребности

Наталья Власова

вам видней а какие они у вас?

Де
Денис

Разнообразные и меняются взависимости от жизненных обстоятельств

Де
Денис

Здоровье и мотивации Приоритетными являются

Наталья Власова

какие мотивации у вас и к чему

Sarvar Umarov

net . Bojee milosti samiy glabnoe nujna cheloveku

Наталья Власова

Божия милось это важнее всего. будет она будет ВСЕ) вы правы)

Roziya Saidova

нет! нужно еще и счастье!

Наталья Власова

да вы правы как без счастья

Татьяна Фалалеева

любовь не помешала бы. 🙂

Наталья Власова

любовь помоглабы) окрылила))

Татьяна Фалалеева

а мне летать, а мне летать... до сих пор летаю! 🌹

(А
((((Г-У-З- А-Л-Ь))))

Да! И рядом родные люди.

(А
((((Г-У-З- А-Л-Ь))))

Но так бывает не у всех...

Константин

Это хороший фундамент.

Константин

Им тоже не сладко в памойках копаться.

Наталья Власова

да, но они получают пособие от государство и могут себе позволить беспечно копаться в помойках.

Наталья Власова

но все такие всех винят в своих бедах. а лучше правительства разбираются в политике. им не когда работать.)))

Константин

Любой может оказаться на дне. По тем или иным обстоятельствам. Когда они учились в школе они не думали что уних будет такая жизнь.

Наталья Власова

нас в школах не учат главному финансовой грамотности. поэтомы получается что отличник работает на троечника а бизнес банкротиться.

Галина Горбачева

нет.необходима любовь

Наталья Власова

я согласна. но любовь может придти и без этого.))

Галина Горбачева

если сам не будешь любить то и она к тебе не приблизится

Наталья Власова

да нет. эгоистов же любят и садистов)))

Артемий Мацнев

Не все. Еще общение.

Наталья Власова

учитывая 500 долоров это 23700 ты торгуешь этими программами

Артемий Мацнев

500$ начальный доход, дальше больше. 🙂 Торговать мне программой не приходится, я лишь рекомендую ее к использованию и возможность дополнительного дохода. Покупка происходит непосредственно у Компании, через интернет, по карточке visa или мастер. А мне доход начисляется на фирменную visa, как только человек приобретает программу. Дальше моя обязанность научить человека программой пользоваться и правильно рекомендовать ее.

Артемий Мацнев

С Вами я совершил несколько профессиональных ошибок, но меня это не огорчает - на ошибках учатся.

Наталья Власова

учитесь. понятно. чем больше продаж тем больше заработаешь разницу положишь себе в корман значит сама программа стоит не так дорого.))) а название у нее есть?

Артемий Мацнев

Какую еще разницу?! :)))))))) Наталья, сам я ничего не продаю, только даю рекомендацию, а люди уже сами покупают напрямую у Компании. Мне же Компания платит вознаграждение через 3 минуты после того, как произошла продажа. Моя дальнейшая работа - научить человека пользоваться программой, что бы приносила доход и рекомендовать ее.

Чио-Чио-Сан

А взаимопонимание?

Наталья Власова

оно может быть и без этого.