Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

На площадях вашего населённого пункта в этом году есть ледяные/снежные фигуры и горки?

Ответы
Зинаида Бадяева

Да и достаточно главное их много в центре города на главной площади перед администрацией областной бывшем домом обкома партии ,где до сих пор стоит памятник Ленину,в других районах города также есть ледяные скульптуры ,горки ёлки с гирляндами световыми.Но и много украшений световых и на магазинах и даже на домах,балконах ,в частных домах тоже множество украшений...

mk
maik kunin

У нас и снега не бывает. Даже если и выпадает ,то только на одной горе под Названием Хермон. Да, да только там. и только там можно до марта покататься на лыжах и позагорать.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Можно было просто написать "нет".

mk
maik kunin

Нет-привет.🔯🍾🤙🍓

Василий Комышний

у нас ещё не было ни одного мороза. Все фигуры которые поставили ночью к утру растаяли))

Борис Батуев

Как обычно,в центре есть,по окраинам тоже.Снега навалило в декабре нормально.

Сергей Дёмшин

Есть на площадях.. У нас с соседом собственная Горка и ледяная фигурка есть...

Ал
Алексей

в нашем дворе один снеговик . папа с сыном ставили . если не разломали другие

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне интересны городские площади.

Ал
Алексей

туда не ходил

Eлена Елена

У нас всегда красотища. Много ледовых городков с фигурами, огнями, горками.

Александр Бабурин

Есть !!!!!! Приезжайте в Наш Населённый Пункт...... Отдохнёте .Не пощелеете

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да я не для этого спрашиваю.. Просто.

Александр Бабурин

просто😄

Александр Бабурин

Просто здоровья Вам и Любви

Стас Васильев

Есть и с неплохой иллюминацией. Только народа нет на них. Почти.....

Александр Боярский

Да, есть. Отличные фигуры вырезали художники изо льда.🖼

Прошедшее Лето

Есть и ещё какие! Перед самым Новым годом бульдозером сделали.....

Александр Реутов

Да, имеются. И ледовое покрытие тоже для катания на коньках. 😉

Татьяна Морозова

очень много и необыкновенно красивых...)вечером с подсветкой

С Э М

Делают. Но морозов пока таких не было. Каток еле держится

Алекс Венцель

Там где живу я не видел...Наверняка в центре что-то есть...

Дэн Люк

есть ))... гна главной площади ледяной городок сделали

Игорь Пульхритудов

Есть, куда же Собянин с Воробьёвым без них денутся...

Алексей

Да снега ещё не видели, а в горах на горках катаются

Света Митьковская

А горках нам только мечтать а фигурки только во сне

Ир
Ирина

У нас 1го было +10.Так что ничего подобного у нас нет.