Анатолий Иванов

Мужики!Вы тоже ржете когда видите как женщины натягивают колготки?

–7
Ответы
Робот Вертер

Прикольно, когда бёдрами начинают дрыгать, чтоб булки втиснуть в колготки)))

Любовь Вотинцева

А ЧТО ТУТ смешного то ! МЫ же не ржом над вами когда гульфик ваш растёгнутый

Светлая

А чего смешного, хотя, может некоторые только смешно это умеют делать🤣👻

Екатерина

представляю мужа, который ржет...наверное и жена ему подстать)))

Вечность

Ага когда они заканчиваются под сиськам 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Валерий Егов

Бывало... Я говорил пару раз, что лучше голой ходи...

Ми
Милена

При мужчинах такое делать не нужно! Однозначно

Ви
Виталька

Особенно когда ресницы красят, вообще умора

Вадим Иванов

А что тут смешного. Не нравится, не смотри.

Миша Zvo

Неа,мы им помогаем их стягивать.

Ге
Геннадий

Ржать нельзя открыто. Опасно.😆

..

Джинсы, как колготки. Смешно.

Геннадий Зернов

Я такой хренью не занимаюсь.

Анатолий Иванов

Ну тогда мог бы не отвечать.Значит вопрос не тебе.

Геннадий Зернов

Он появился на моем экране.

Дмитрий Васильев

не будем про колготки ....ага?

Al
Aleksandr

Ты шлюха с хуем ,пидаараас

S2
Serzh 2012 Nikitishin

В каком на ты окопе,тупая залупутинская боевая пидарасина?Ты под Окопом можешь только быть.И твой муж Окоп тебя в сраку эпёт.Ни где ты не воюешь и скорее всего даже никогда и не служила тупая пидарасина.🤣🤣🖕

Анатолий Иванов

О, я уже скучать без тебя начал. Выспалась девочка моя? Зубки почистила, а то инфекцию какую мне через хуй занесеш.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У тебя ничего не меняется у тупой ссыкухи.Ссышь и сосёшь,все твои занятия.

Анатолий Иванов

Дебил, скучно с тобой. Удались нацик

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Хуяцик.Ты даже не понимаешь значение слов фашизм,нацизм и национализм.У тебя в пустой башке мозга нету.Гордись,тебе туда сам путэн насрал.🤣🤣🖕🖼

Александр.

Я не ржу над глупостями.

Анатолий Иванов

А,значит глупость,женщина в колготках!

Александр.

Нет,может есть причина.

Ав
Автор

а я на это не смотрю

Наталия

А смешного то что?

Ма
Марина

😂 ржут, конечно)))

Виктор Федин

ни разу не видел