Павел Родник.

Вот хоть убей. не пойму тутошних пользователей, которые хамят, грубят,оскорбляют, Ну не нравится чей то пост,ну пропусти его, нет же.надо ядом гюрзы сирануть, в основном то люди хорошие, но вот попадет овца которая все стадо портит.согласны?

Ответы
Катерина Горностаева

Есть такие люди. В спокойном состоянии они скучны и безголосы, на них никто не обращает внимания, которое им так необходимо, они сначала пытаются по доброму обратить на себя внимание, но это работает плохо, тогда они начинают дикарить. И о чудо, им отвечают, с ними общаются, появляется ложное чувство востребованности...

Лина Войт

я вот тоже не понимаю некоторых местных вопрошателей. нервные какие то, слова им не скажи, на все так реагируют, будто они самые пиздатые, но, по сути что за изнеженность такая, если твой ответчик это черные буквы на экране и ты с ним не знаком? берегите нервы

Елена

да,для всех мил не будешь.А если всех елеем поливать,это ж прям уже и тошнить от сладкого начнет

Эл
Элина

Да пусть будут, что-то же заставило их быть такими, цепная реакция. А вы с ними по доброму, с улыбкой. Это они не вам поливают, просто у них проблема, недержание. Не реагируйте злостью, обидой, досадой.

Сергей

А бывает наоборот, кто то выскажет мнение отличное от того что у автора вопроса, а тот с приступом на него лаять набрасывается... или я что то путаю?

Эл
Элина

Так любая сторона может вести себя так.

Сергей

Вот вот.

Эл
Элина

Пошумят и успокоятся, если конечно на фанаты, и не националисты идейные

Екатерина Фролова

Ну хочется кому то бякой побыть) пусть побудет, давайте подыграем, нам же не сложно))) человек старается, негатив копит) пусть с нами выплескивает, это лучше чем в семье или на людей в реале)

Дмитрий Бойко

Ты поэтесса💐

Дмитрий Бойко

c1декабря дущевное тепло шлет тебя Я

Павел Родник.

До Нового Года осталось: 31 день 11 часов 24 минуты 29 секунд 966 миллисекунд

Дмитрий Бойко

Алилуя я по высокосного календарю

Павел Родник.

До Нового Года осталось: 31 день 1 час 59 минут 29 секунд 601 миллисекунда

Дмитрий Бойко

Лучше вернуться назад на31год1час

Григорий

нет -если проходить мира так засерут все своими тупыми вопросами что не пройдешь-вчера одна такая 17 вопросов один за другим и все тупые и старые-рука устает пропускать

Павел Родник.

много таки в чс. охренеть ,аж по две тысячи вопросов, и тупой еще тупее

Sekach Dev

Согласен... это продвигает и поддерживает безнаказанность в интернете... и у кого грязи на душе много, то и надо непременно облить нею других... 👎

Ирина Легенда

Каждый имеет право быть таким, какой он есть. Все дело в вашей реакции, Павел. Нахамили - удалите, что их обсуждать?..

Толя Попов

😉..........инт......это отдушина !....а людишки мелки и слабы....для многих это ЕДИНСТВЕННЫЙ☝️😉....способ общения

Соболев Валерий

на счёт поста не согласен. по здравому смыслу и правилам этого сайта должны быть вопросы, а не посты.

Людмила Мила

Да, бывает такое))) Самоутверждаются здесь, где никто в лоб не даст)))

Та
Татка

Тут можно уже таких личностей целое стадо баранов набрать!..😊😊😊

Павел Родник.

это да..

~E
~ Eva Lansca ~

А этих, которые тут стаей ходят и всем 👎 ставят , понимаете ? Я тож .

Александра

Есть такие люди, которые любят разрушать... Перекосы сознания.

Валерий Киселев

Согласен, конечно! А понять их можно: они не умеют любить.

вч
валентин чехов

Согласен,самомнение портит человека,особенно инкогнито

Ирина Сахаровская

Родник он не смотрит на лица, он просто их умывает 🍃

Ко
Котенок

Согласна, не пойму, что им надо, что они злые такие?

Елена Викторовна

А это как получится)) но срач он всегда позитивный, чем обмен чмоками.. Весь негатив спустил и дома бегаешь розовым бутоном))

Сашка Zмей

Не зря я эту плесень в чс отправил!

Ко
Котенок

Да, Саша я тоже вчера такого отправила, мало того, что безграмотный, так ещё пошлый и хамлюга, чтобы не думал, что ему все дозволено, распоясаться может каждый, но однако сдерживаться, это или воспитание или интеллект на нуле

Сашка Zмей

Я тоже далеко не с каждым корректный

Ко
Котенок

Общаться как и с кем право каждого, по большому счету просто не реагировать, вот и все пусть они остаются со своим дерьмом😊на таких реагировать, значит не уважать себя

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Если бы... Тявкнут, и под плинтус сразу ссаться😁

Любовь Яворская

👍 "Чем кувшин наполнен,то из него и выливается."

Ок
Оксана11

Несчастные люди...чем наполнены, тем и делятся...

Павел Родник.

точно.