Ольга

Китай вводит в Гонконг войска. Начинается Тяньаньмэнь 2?

Ответы
Николай Бруев

не расслабляйтесь Китай вводит новое духовное направление которое проектирует что то типа национализма и господства то есть в проекте захват и возвращение китайских земель...ну и думайте где раньше были китайские земли???

Он

После Тяньаньмыня Китай победил.Здесь боёв не будет.По бумагам Гонконг территория Китая.Кто не согласен был быть китайцем,-получил английский паспорт и уехал..

Скорпион Иванович

Диктатура К.П.К. повсеместная, неприрекаемая, исходящая с усилением сверху и вниз. Иначе как удержать в повиновении столь громадное и разношёрстное население?

Павел

насколько я помню гонконг китайская провинция с особым статусом.так что если что и начинается,то это чечня.

Александр Сорокин

это китайская территория бывшая колония англии. никакого тиньаймэня

Андрей Гранстрем

интересно а тебе реально не всё равно, в РФ своих забот выше крыши

Ольга

а тебе реально не всё равно , что мне интересно , а что нет ...мимо шагай ...))))

Товарищ 87

Мне знаком Гонконг,и уверен,что повторения той истории не будет.

Андрон Шрайбикус

Пусть вводит. Скорее всего, после этого пиздец Китаю. Зарвались.

Вася Васильков

Узкоглазые сами разберутся, родственников там нет😎

Дамир

Гонконг - это и есть Китай! Это одно государство!

Эл
Элексей

дождемся . кому надо улетят а нас того

Doc.

Helga -пох. В Сибирь... Вот, где - пиzдец///

Гоша Гоша

Да пофиг, быстрее сожрут друг друга!

М Я

Тяньаньмэнь - это мягко сказано ))

Александр Мамедов

Это очень хорошо! Нам тоже наука.

K.
Karina .

Меньше всего интересует Китай.

Иван Полупанов

я уверен что майдана не будет

Ан
Андрей

Идет война,приготовимся.

Николай

Вы в Гонконге живете?

Ольга

ага ...прям в центре ))))))))))🥴

Николай

Вот и хорошо потом напишите,как там.А то СМИ врут,особливо "западные"😉

Nikola Mahkov

-разберуться!--👆