Вечность

Москва как Гонконг урвал себе кусок и будь здоров?

Ответы
Аркадий Огурцов

Москва большой черкизон . Москва базарная так говор

Вечность

Сколько был я в той Москве, Нехрен делать там вовсе, Как курятник да и грязный, Лучше жить в деревне сладкой

Георгий Крымский

Пьяный что ли ?

Вечность

Кто ты

V Z

Бум здоровы

Фариз Мухаметдинов

👍🤝

Вечность

🤝

Фариз Мухаметдинов

Это же тоже давно известно,еще со времен СССР.

Вечность

Не все летали в ту Москву урвать себе кусок ко сну

Фариз Мухаметдинов

Во времена СССР в "Известиях" постоянно были объявления,что такое то московское предприятие набирает себе рабочих.Это и есть доказательство,что на Москву работала вся РСФСР.

Вечность

Я, о другом писал что больше народу было как челеноки только купить и перепродать я лично когда туда летал только отдохнуть и поесть любимое мороженое Бородино но никогда не чего там себе не покупал