Санбай Манибай

ПРИВЕТ ИЗ КИТАЯ 来
Традиционная китайская медицина полагается в основном на целительные свойства природных средств, однако некоторые ее рецепты способны сильно шокировать цивилизованных европейцев.
В беседе с представителями СМИ господин Cheng, предприниматель из Гонконга, рассказал, что он употреблял суп из абортированных человеческих эмбрионов на протяжении 6 месяцев. Мужчина узнал про целительные свойства супа от своих старых друзей в Шэньчжэне (Shenzhen). По его словам, доставать зародышей ему помогали хорошие связи и подкупленные сотрудники медицинских учреждений на материке. «Конечно, поначалу все это было очень неприятно, но доктора постепенно убедили меня, что употребление в пищу абортированных эмбрионов поможет избавиться мне от астмы. Можете не верить, Что это такое!?

Ответы
mk
maik kunin

Для китая -может это и понятно.Там варят супы из мертво-рожденных детей.Для цивилизованных народов Европы .Это не приемлемо!!

Санбай Манибай

Миру мир!

mk
maik kunin

Вот именно.

Madam Duval.

Это есть закрытый элитный клуб в Китае,они ради своего стояка ещё не то жрут ,а тоесть всё жрут

Санбай Манибай

Значит всех живых! ?

Madam Duval.

Ну да что поможет этим китайцам в старости иметь стояк,предложи нашим вырвет.А этип по ф...

Sekach Dev

Ну, тогда уже и употреблял бы суп из спермы и из женских месячных! На много эффективнее... )

Санбай Манибай

Миру мир!

Александр Никушин

Ой когда болеет человек гавна готов съесть лишь бы выздороветь

Санбай Манибай

Миру мир!

Николай Скороходов

..дурь .. как и лечение туберкулеза мясом собак..

Санбай Манибай

Они люди или демоны!?

Николай Скороходов

..была как то статья в журнале Вокруг света ... все что бегает . летает . ползает . плавает ..все идет в пищу и еще растительность ..

Санбай Манибай

Значит они всех живых едят!?

Николай Скороходов

Вся Юго-Восточная Азия .. Китай . Таиланд . Вьетнам Камбоджа . Лаос . Бирма..Корея ...Даже наши корейцы говорят самое лучшее блюдо из мяса дохлой собаки в состоянии лизиса..

Санбай Манибай

Единый Аллах спасет нас!

Он

Он так захотел.Никак к этому не отношусь.

Ир
Ирина*Z

а вы не поняли? это людоеды...

Ир
Ирина*Z

это не возмутительный..а просто немного некорректный вопрос.. как будто там обычные люди как раз и есть людоеды.. нет.. людоеды это те, кто считает себя элитой.. и это не только принцы из центральной африки, например.. просто это надо знать ..

Санбай Манибай

Как вы относитесь к этому высказыванию! В Библии, в Книге Левит, глава 11, стихи 7-8 сказано: «7 и свиньи, потому что копыта у нее раздвоены и на копытах разрез глубокий, но она не жует жвачки, нечиста она для вас; 8 мяса их не ешьте и к трупам их не прикасайтесь; нечисты они для вас». Получается нам как и мусульманам нельзя есть свинину?

Ир
Ирина*Z

библия. так же как и другие святые книги такие многовекторные.. там на все случаи жизни предусмотрено .. написано там что нельзя грешить... а меж тем там вполне оправданы и убийства и ложь.. получается врать и убивать это богоугодное дело?

Санбай Манибай

Будем жить так!

Ир
Ирина*Z

кто то не верит в эти вбросы.. и живет по совести и справедливости.. и знает, что бумеранг штука такая.. . достанет всех .. 😁

Маша Ерёмина

Избавился он от астмы-то?

Санбай Манибай

Они люди или демоны!?

Маша Ерёмина

Кстати, знаю совсем хороший способ избавиться от астмы: комплекс дыхательных упражнений... Без поедания чего-либо

Санбай Манибай

Миру мир!

Василий Фомин

Я не читаю ,когда много.

Санбай Манибай

Я тоже! Больше не буду задавать такой возмутительный вопрос!

Василий Фомин

Он не возмутительный. Краткость закон ума. У вас тьма.

Санбай Манибай

Миру мир!

Василий Фомин

Мир то всегда причём а тут причём?

А5
Алексей 54

Кощунство полное.

Санбай Манибай

Значит нельзя с ними связаться!

А5
Алексей 54

Связаться можно, но связываться не стоит.

Санбай Манибай

Миру мир!

А5
Алексей 54

Во истину. Мир дому Вашему.

Да
Даша

Людоедство это

Санбай Манибай

Они люди или демоны!

Да
Даша

Они под властью демонов

Санбай Манибай

Точное определение!

Га
Галина

идиотов море!

Санбай Манибай

Миру мир!

Надежда Тихонова

Каннибализм.

Санбай Манибай

А можно с китайцами связаться?!

Надежда Тихонова

А смысл...

Санбай Манибай

А они люди или демоны!?

Надежда Тихонова

Непростой народ...очень непростой,они точно произошли не от обезьян.

Санбай Манибай

Миру мир!

Видмет Лапатыч Бизульо

Избавился?

Лева Правая

Толку нет от супа такого

Санбай Манибай

Значит они не люди , демоны!

Лева Правая

Да там через одного, а то и каждый

Санбай Манибай

Миру мир!

Ленточка В Косе

Сатанизм

Санбай Манибай

С ними можно связаться!?

Ленточка В Косе

Езжай в Китвй. Найди такие общепиты. Приобщайся

Санбай Манибай

Миру мир!