Ксения Голубева

В автобус зашла беременная женщина и сильно пьяный мужчина,кому уступите место?

Ответы · страница 2
Александр Дьяченко

Мужчина садитесь!!А ваша беременная жена вам на коленки сядет!!И вот убил двух зайцев!!

Александр Дьяченко

В условие это не указано !!А я подыграю!!Вот весело будет!!

Ксения Голубева

но ответ мне ваш понравился ,хотя у пьяного мужика на коленях сидеть радости мало)

Виталий Горбунов

философский и тоже время провокационный вопрос! если думать о последствиях то пьяни!

Виталий Горбунов

я же сказал если думать о последствиях.

Irina .

Женщине конечно! Пьяный мужчину пусть вообще бежит за автобусом, бысирее пртрезвеет!

Р.а. Андриевский

женщине, а мужчина пусть стоит скотина пьяная)) а лучше на полу пусть располагается

Юляша

Наверное пьяному-беременная хоть и в положении,но адекватная и падать не будет.

Елена Ташева

беременная женщина уступит место пьяному мужчине, лишь бы не толкнул ненароком

Владимир Дементьев

Конечно мужчине, у нас ведь не принято уступать место женщинам (это не про меня)

Владимир Дементьев

Я имею в виду вообще нашу страну. Очень часто наблюдал в разных городах, и это возмутительно!

Ксения Голубева

Просто у нас в Казахстане именно так и поступят

Abdurahim Shoev

Давайте я уступлю своё место женщине а пьяному мужику вы уступите своё место.

Надежда Тихонова

Уступлю женщине, но боюсь мужчина первым плюхнется на освободившееся место

Василиса

так если уступить женщине...он не даст ей сесть..а сам сядет..я такое видела..

Сергей Лю-Золин

Никому - я вообще никогда не сажусь в автобусах, только если билет с местом.

Се
Сергей

как можно быстрее усадить синяка... заснет значет до ост. будет хотябы тихо

Ang, Escaped From Paradise

Конечно пьяному! Еще на беременненькую или на кого-нибудькак плюхнеться...

Сауле Нуртаева

женщине берем, пьяному можно и на полу посидеть, ему ведь море по колено! 😄

Nick Kutaphin

Пьяному-он болен и может упасть на беременную, что чревато последствиями

Алексей Фёдоров

Женщине БЕРЕМЕННОЙ, ИНВАЛИДУ и ОЧЕНЬ СТАРОМУ ЧЕЛОВЕКУ, другим не уступаю

Галина Бабешко

Конечно, сильно пьяному, т.к. он всех перевантузит и беременной он опасен.

Лена Таланова

Мужчину пусть лучше посидит, а то грохнется и у женщины рассосётся.

М*
Марина* *

конечно мужику,,не очень захочется получить фонтан сверху))))))))))))))))

евгений волков

Конечно женщине,а этого алкаша под сиденье или под жопу с автобуса!