Ксения Голубева

В автобус зашла беременная женщина и сильно пьяный мужчина,кому уступите место?

Ответы · страница 7
Николай Терёшин

останусь сидеть

Николай Терёшин

немцы говорят - главный долг - перед самим собой .

Ксения Голубева

не знаю и знать не хочу что там немцы говорят и говорят ли она так вообще Что на них смотреть ?

Николай Терёшин

это верно . меньше знаешь крепче спишь .

Ma
Maikl

Конечно пьяному

Ma
Maikl

Что бы он не свалил беременную и не падал на пассажиров , а беременной и так уступят

Ган-Дон(Чирухин)

просто встану...

Ксения Голубева

вот так значит) чтобы не быть виноватым)

Ган-Дон(Чирухин)

там пусть пьяному подскажет совесть...

Ксения Голубева

у пьяного есть совесть???)))

Ган-Дон(Чирухин)

пьяный проспится дурак никогда..

Ган-Дон(Чирухин)

тогда и совести у него нет...

Ксения Голубева

и выгнать его из автобуса)))

Юрий Скороход

Тебе Ксюша! 😛

Юрий Скороход

Вы живете в перевернутом мире!Жаль! 🌹

Ксения Голубева

Я живу в Казахстане Здесь женщина не человек(

Юрий Скороход

Ну я думаю,у вас так не везде!?Юг и север различаются,хотя и здесь хватает негатива!Жизнь сейчас такая пошла=не позитивная сторона,но так вечно не может быть! 🌹

Ксения Голубева

В Актюбинске ,я знаю та же история Я даже спросила,почему вы уступили мужчине Знаете что мне ответили? А вдруг он упадет и сломает себе что нибудь

Юрий Скороход

Ну еще немного пореформируют образование и это будет норма!!!

Лена Ф

Беременной.

Лена Ф

Я просто сама была пузаном.....

Лена Ф

Лично мне оооочень редко уступали. Да я и ездила редко в автобусе. В основном на такси. Но если бы стояла с пузом больше моего, то вступила бы. Потому что чем больше срок - тем тяжелей ходить и тем более стоять)))

Аксиния

беременной

Wildcat Solitary

Я сильно пьяный - обязательно уступлю

Wildcat Solitary

Я сильно пьяный - обязательно уступлю беременной

Ксения Голубева

всегда ходите сильно пьяный?)))

Ася Мудрая

Женщине- да

Ксения Голубева

у нас уступают пьяным мужикам

An
Andrey

Я не сидел

An
Andrey

Ага, если бы сидел, то на пьянь мне плевать, я бы его скорее не пустил бы в автобус, пусть на такси едет

Сударыня

женщине...

Sergey Shashkov

Да даже б,если бы и беременной не была... Это же элементарные правила. Мы это впитали от родителей, с детского сада.

Сударыня

Вот именно...А пьяный устоит...он же мужик!))))))))))))

Евгений Военушкин

водителю

Ксения Голубева

считаете вы умно пошутили?

Сергей Колесников

мужчине.

Сергей Колесников

Упадёт-сам расшибётся и других.

Ксения Голубева

а если женщину раздавят в автобусе

Ксения Голубева

может пьяного вообще высадить?

Константин Овчаренко

Женщине.

Ксения Голубева

вот это уже ближе к истине)А еще законы У нас в Казахстане женщина не человек,особенно восточная

Константин Овчаренко

Да.Это характерно для всего мусульманского мира.

Надежда Качур

женщине.

Мужчину успокою,женщине уступлю место и дам спокойно доехать до ее остановки...если сам при этом буду правла сидеть...обычно я стою...когда езжу в автобусе)

Константин Иошин

пьяному

Константин Иошин

он её устроит и поедет дальше

Константин Иошин

фу наконец то, уговорил, аж гора с плечь

Константин Иошин

привет , а кто рядом сидит

Ксения Голубева

Если Вы про фотографию,то это моя дочь

Ксения Голубева

спасибо) Это мы с ней в Ташкенте

Алексей Батогов

Женщине

Алексей Батогов

Имеете раво! Они в конечном счёте и Вам подгадили.

Ксения Голубева

ну осуждать,но не наказывать же

Алексей Батогов

Я не собираюсь наказывать. С остановки его заберут в полицию.

Алексей Батогов

Хотите почитать книгу моего тестя? Там и обо мне написано. Могу выслать по электронке.

Алексей Батогов

Тогда скажите адрес Вашей электронной почты!"

Что Нужно.

ЖЕНЩИНЕ

Ксения Голубева

а у нас уступают пьяным мужикам

Arsen Beisenov

женщине

Евгений Барселонович

Никому)

Евгений Барселонович

Это шутка была. Конечно, я женщине уступлю, тем более беременной. Пьяным вообще не считаю нужным уступать место, так как презираю пьянство.

Нигилист Социопат

никому

Нигилист Социопат

беременной нефига делать в набитом автобусе в принципе а пьяным - вообще нарушение общественного порядка

Ксения Голубева

а что ,беременной пешком идти????

Нигилист Социопат

беременной никак не в общественном транспорте тусить ... хотя есть безбашенные... и еще бесят взрослые женщины берущие билет в плацкарт на верхнюю полку тоже никогда не уступаю

Нигилист Социопат

нет я воплощение добра и человеколюбия просто терпилой быть не нравится

Ксения Голубева

а тогда что по вашему добро и человеколюбие?

Нигилист Социопат

ну никак не уступание места в тралике))) это потакание маразмам не отдающих себе отчета в поступках....

Наталия

Никому

Наталия

Мне не уступали, и я это запомнила. У меня уже две внучки и я на пенсии имею право сидеть.