Люблю Linux

Тема на форуме "Можно ли жить без интернета". Ответ одного из пользователей: Сегодня на работе отключили интернет... Разговорились...познакомились)

Ответы
Ivan Pustovalov

Что отличает современного человека. Помимо кучи доводов есть и фото ребенка на Рабочем столе, И погоду смотрит в инете, а не в окно. Общается по скайпу почти со всем миром, но , зачастую, не знает соседей по лестничной площадке.

Люблю Linux

ну да...

Ivan Pustovalov

Обратный эффект от IT

Марина Чабан

Анекдот в тему - утром шеф вызывает секретаршу к себе и говарит "Ольга сегодня на 9 у нас совещания оповести всех! Хотя нет - напиши в одноклассниках

Марина Чабан

Кстати одна психолог провела влияние гаджетов на психику детей -группу из 10 детей в в возрасте от 7 до 12 лет на неделю лишили прелестей современной жизни и вывезли в село! Общаться они могли только междй собой - 3 детей, через 2 дня были готовы к суициду, 2 - замкнулись в себе, еще 2 начали страдать различными фобиями и только 3! 1 девочка и 2 мальчика прошли эксперемент - девочка начала играть на улице, один мальчик наал строить кораблик и еще один взялся за книгу! Вот такая современная реальность! Эксперимент психолог сняла(

Светлана Соколова

раньше так и было и это было нормально видели глаза в глаза а сейчас только интуиция а она иногда подводит

Александр Кравченко

Бывает и так! Вообще жизнь без интернета на много интереснее,чем кажется .......

Наталья Маркова

😄 у нас свет отключили-вся деревня придомовые территории прибрала.

Наталья Маркова

языком почесать-то охота.

Ольга Антонова

У нас на работе интернета нет. Поэтому мы все давным давно знакомы.

Ольга Гончарова

А если на работе любят перемывать косточки?Альтернатива-Интернет

Лариса Вараксина

А моих знакомых интернета нет и мне с ними скучно

Люблю Linux

😳

Лариса Вараксина

У меня также

Георгий Гузиев

"Сейчас"-в интернете час,так что не когда

Дмитрий Панков

...От нечего делать начали работать...

Зоя Кузьмина

Думаю, что сеть поглотила нас всех...

Галина Мавлеева

а потом нашли друг друга в "Однокл."

¿¡

Хоть и трудно...но не долго можно)))

Нежность

а я скучаю по интернету

Ксения Хасанова

Значит можно:-)я так без проблем:-)

Светлана Игнатенко

😄 😄 😄 точно, такое может быть))))

Наташа Федан

это правда)) в живую лучше)

Тamara Ivandikova

зачем так много рекламы ?

Vik

вот она настоящая жизнь

Ясмина

живое общение лучше)

Александр Функ

прикольно но верно!