Олег Грибач

Зачем Российские спортсмены унижаются сами и позволяют этим оскорблять свою страну? Вместо того чтоб уйти с поднятой головой, они под плевки зпада дождались пинка под зад. Может КАДЫРОВ был прав?

Ответы
Фархад Исмаилов

Нет. Путин прав, что отправляет спортсменов на Олимпиаду. Запад добивается именно этого - чтобы россияне ушли "с поднятой головой". А потом - на следующую Олимпиаду россиян под этим предлогом ВООБЩЕ НЕ ПУСТЯТ.
Поэтому пусть будет мало медалей, но ехать надо, чтобы - повторяю - в дальнейшем Россию вообще не отстранили от учатия в Олимпийских Играх. Вы же видите, что на Россию идет грязное давление ВО ВСЕХ СФЕРАХ.

Олег Грибач

Офицеры, как и рядовые, обычные граждане, не должны забывать про ЧЕСТЬ СТРАНЫ, И НЕ ПРЕВРАЩАЮТСЯ В ХАЛУЕВ, на играх без правил где ПОБЕДИТЕЛЕЙ и проигравших назначают. ПУТИН ДАЛ ВЫБОР, чтоб страну не обвинили в отсутствии демократии, а ехать или нет , за миску похлебки - дело каждого. В этом я не разделяю мнение президента, и согласен с коммунистами- нужно быть тверже, а не надеяться на совесть умников с запад а

Фархад Исмаилов

Ой, дорогой Олег..... Про честь страны мне известно. Всегда был патриотом сначала СССР, а сейчас - той же России, хотя живу в Узбекистане. А у нас практически все - такие же, как и я. Мы - за Россию, бех холуйства. Просто она - родная. За тот же СССР 500 тысяч простых узбеков отдали жизнь в прошлой войне. И я в том же Афгане защищал честь своей Родины. Это из памяти не вычеркнешь. Мы - не Западная Укаина, не Кавказ, и не Прибалтика. У нас другой менталитет.
У меня тоже самое первое желание было - как и у тебя, и у "гордого" Р.Кадырова: Да пошли Вы все на хер со своими санкциями. Плевали мы и на ваши провокации, и на эти сранные Игры. Зачем ехать и унижаться?!
А потом задумался и понял, что здесь идет тонкая игра. Весь расчет и строился, что вот эти гордые русские обидятся и УЙДУТ. Не приедет на Игры. А мы их потом - за "оскорбление Олимпияского движения" вообще отсраним от участия во ВСЕХ Олимпийских Играх. А через нескольк лет, когда россияне будут просится обратно - сдерем с них БОЛЬШОЙ штраф за "оскорбление Олимпийского движения". И вот тогда бы, Олег, Россию унизили бы ещё в большей степени.
С точки зрения "дальней дипломатии" наши - т.е. Ваши спортсмены поступили правильно.

Светлана

И я не понимаю..с начала все было видно!! 90%россиян против были чтоб ваще ехать! Предупреждали...нет !! Теперь ноют..сердце у них болит от обиды!! Понятно же что не дадут нашим честно отыграть и что выбирают слабых..и тех мордуют..идиотство!!

Марфуша

Вас послушать, так и в отечественную надо было по погребкам попрятаться, авось и живых бы больше осталось.

Олег Грибач

Безразличие- 165 просмотров- 18 ответов

Светлана

Я про олимпиаду нынешнюю....

Олег Грибач

Я тоже из всех присутствующих волнует это только где то 12% смотревших, ни да - ни нет, прошли молча.О чем тут говорить, ? ЧЕСТЬ этим 12%

Светлана

Я не хочу даже этот бред ни смотреть ни слышать!! Куча денег наших ушло на то что некоторые страны еще больше над нами посмеются...лучше бы в дело пустили

Олег Грибач

И мне обидно!

Светлана

Вот вот...

Ольга

для спортсменов это смысл их деятельности- олимпиада. Кто-то поедет и возможно возьмёт медаль.

Олег Грибач

Если б они могли утереть нос $$$ то и я не возражал,но все просчитано, за одну две бронзы они должны каятся и унижатся а страна за это платить,..

Ир
Ирина

есть те кто заставил переиграть события! и ради них переиграли призовое событие!)

Олег Грибач

Переписывая историю, они своими руками подрывают мировой порядок, приближая хаос. Чего будут стоить такие олимпиады?

Ир
Ирина

правильного ответа никто не знает, есть видинья и предположения

Сергей Борисенок

Прав, на 100 процентов. Надо посылать этих мудаков, и возрождать ИГРЫ ДОБРОЙ ВОЛИ)))

Владимир Беккер

Выступать то хочется. Иначе зачем тренировались ?

Олег Грибач

Наши спортсмены всегда отличались крепостью духа, а не только мышц. Теперь их унижают а они еще должны изменяться. Финансовые компенсации они МОГЛИБ получить от государства, выступить МОГЛИБ в Сочи, и готовится дальше. Следующий раз ни кто не посмел бы поступить так с Россией.

Art +++++

Конечно прав, зачем ехать не понимаю

Гульнара Тезекова

Просто уйти, значит признать вину

Олег Грибач

Уйти это не значит не отстаивать свою правоту. Есть Российские спортсмены, значит страна участвует, значит должен звучать гимн, значит должен развиваться флаг. И на других условиях нас там быть не должно, это состязания в Приоре равных , чтоб выяснить сильнейших, и ни как уж, шоу хазяев и рабов..,

Гульнара Тезекова

Да, Вы правы, не выставлять свой флаг и без гимна-это ужасно...

Ева Адамова

на чечевичную похлебку потянуло

Олег Грибач

Лично я смотреть такую олимпиаду не стал бы, личный рекорд можно установить и в России. Мировое признание , вы скажете? А кому оно нужно, если его можно отметить в любое время?

Валерий

👍 👍 👍 👍 👍

Игорь Росляков

Это дело каждого спортсмена.

Олег Грибач

Почему бы им не поменять страну, если они свою не уважают!

Ир
Ирина

ух ты) а пропустятли дальше?)

Олег Грибач

Для чего? Унижения и покояния?

Алёна Артёмова

Я бы не поехала ни за что!!

Z-Мимокрокодил-V

А в чем был прав Кадыров?

Олег Грибач

Провести параллель

Z-Мимокрокодил-V

Да хоть перпендикуляр.

Олег Грибач

Провести параллельные игры для российских спортсменов в Сочи..... А вообще нужно следить за новостями и прессой, на крайний случай есть гугол и Алиса

Z-Мимокрокодил-V

Не люблю Алису.

Олег Грибач

Она пока туповата, но отвечает правильно

Светлана Маняхина

Я согласна с Кадыровым.

Вера

Я с Вами согласна.

Синигами

прав конечно

Людмила Ваулина

Это деньги!

Ольга Вайшнур

Конечно

Дима

Прав!!!!!