Аля

Я тебя отвоюю у всех времен, у всех ночей,
У всех золотых знамен, у всех мечей,
Я ключи закину и псов прогоню с крыльца —
Оттого что в земной ночи я вернее пса.

Ответы
Кай Фрост

Красиво. Правда. Но не верю ни одному слову. Вы так не умеете.

Аля

Нет.

Кай Фрост

Разберём - муж погиб(расстрелян), сына посадили. А она требует пожалеть её. Сидящую дом, на попе ровно. Как ЭТО уважать?

Аля

Разбирайте свою жизнь.

Кай Фрост

Никогда не переставал это делать)

Аля

Молодец. Удачи.

Ju
Julik

Кто кого отвоевывать собрался?

Аля

Ооооо.... Тут совсем все туго.... Даже по половому признаку отличать не умеете, не говоря о том, чтобы классику знать!

Ju
Julik

По поводу признака, в которой части данного куплета он звучит? )))))

Аля

Классику знать надо.

Ju
Julik

Аллегрова не классика, а попса, как бы хорошо к её творчеству не относится..

Аля

Ооооо.... Автора строк не знать.... Моветон

Ju
Julik

Очень мило знать стихи не по словам песен (но подозреваю, именно оттуда). И совсем не обязательно всем знать поэтов серебряного века, а так же все их произведения. А уж кичиться тем, что знаешь что-то вообще, это точно моветон!!!!

Аля

Ага ага.... Считайте так.

Юр
Юрий

Это стихи про Вас,Алёна!

Аля

Учителя классику.

Александр Лукоянчев

Красивая на фотке)))

Александр Лукоянчев

Ну отвлекаешься или нет.

Аля

Нет.

Аля

Привет.

Ал
Алексей

💐 👍 🤗