Аля

Я тебя отвоюю у всех времен, у всех ночей,
У всех золотых знамен, у всех мечей,
Я ключи закину и псов прогоню с крыльца —
Оттого что в земной ночи я вернее пса.

Ответы
Кай Фрост

Красиво. Правда. Но не верю ни одному слову. Вы так не умеете.

Кай Фрост

Извините, но после "Муж в могиле, сын в тюрьме. Помолитесь обо МНЕ" - ка можно относиться к этому человеку?

Аля

Все поэты немного странные. Я такая же со сдвигом.

Аля

Тогда не стоит осуждать ее

Кай Фрост

Разберём - муж погиб(расстрелян), сына посадили. А она требует пожалеть её. Сидящую дом, на попе ровно. Как ЭТО уважать?

Кай Фрост

Никогда не переставал это делать)

Ju
Julik

Кто кого отвоевывать собрался?

Аля

Ооооо.... Тут совсем все туго.... Даже по половому признаку отличать не умеете, не говоря о том, чтобы классику знать!

Ju
Julik

По поводу признака, в которой части данного куплета он звучит? )))))

Ju
Julik

Аллегрова не классика, а попса, как бы хорошо к её творчеству не относится..

Аля

Ооооо.... Автора строк не знать.... Моветон

Ju
Julik

Очень мило знать стихи не по словам песен (но подозреваю, именно оттуда). И совсем не обязательно всем знать поэтов серебряного века, а так же все их произведения. А уж кичиться тем, что знаешь что-то вообще, это точно моветон!!!!

Александр Лукоянчев

Красивая на фотке)))

Аля

Милые карапузы. А мои уже выросли.

Александр Лукоянчев

У нас пацану 22 и дочке 11)))

Аля

Это какую роль играет в общении?