Дмитрий Табунов

Как можно определить, что мужик - извращенец?

Ответы
Mарго Беккер

по делам его-только по делам! но бывают и пи..доболы просто-бахвалятся вырожденцы...

Валентина Садовенко

Вот я по выражению лица вижу, что с человеком что то не так

Людмила Корявченко

трудно . Но пообщавшись - определишь

Та
Татьяна

Разговоры о сексуальных шалостях.

Юрий Сотник

Я добавлю - зоофилы. Согласен. Но бедные мазохисты тут причем? В нормальной ситуации это просто сексуальная игра по согласию. Да это нам неприятно видеть, но многим так же неприятен и оральный секс, как я уже упомянул. Нам неприятен, но он и не для чужих глаз.

Та
Татьяна

Насчёт мазохистов согласна. как правило они находят друг друга и всё в порядке. Мы говорили об общественном мнении. Это, как и пи при сексе с козой например. Самый гаденький адвокатишка на суде, с пеной у рта будет доказывать, что коза получила удовольствие.

Юрий Сотник

Ну я ж и добавил - зоофилы. Мы об общественном мнении, а не об судебном решении. Ещё - садисты! Сексуальные садисты.

Та
Татьяна

Спасибо. Я думаю. что мы поняли друг друга.

Юрий Сотник

Да уж. Темка не из приятных.

Ан
Анхель

))) по особой морщинке у носа